А кто там работу менял с 12тыс. на 4?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мир не без добрых людей))) Незамужем ведь не значит, что одинокая ;)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, мне бы хоть одно (меньшее) на него же, но с другими вводными... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, вот объясните мне отчего увольняться, коли условия хорошие, я работу бросала, когда что-то менялось в худшую сторону, бо по-другому стремно как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая..уволилась из замечательной компании, с прекрасными условиями не могу сказать что зарплата была супер-большая, но очень и очень неплохая..) И не только зарплата - соцпакет получше чем во многих западных компаниях (я работала в украинской).В моем случае - я поняла что в своей сфере бизнеса я уже 8 лет работаю, меня знает каждая собака.. и пора в этой жизни что-то менять. А учитывая мои стратегические планы - лучше профессию поменять раньше, чем позже..) Чем собственно говоря и занимаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха) я два года назад сменила и не жалею и не надоест)) к свободному образу жизни привыкаешь быстро, однако)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у меня сезон заончился - так мой тоже вчера спросил, не придумала ли я себе занятие какое... надо же чем-то до след лета заниматься....прикинь?? нахал.к хорошему быстро привыкают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надоедает ходить в офис каждый день, и даже хорошие условия не компенсируют морального дискомфорта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проекты стали менее интересные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обнаглел, что и говорить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение