А кто там работу менял с 12тыс. на 4?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто там работу менял с 12тыс. на 4? Чем дело кончилось. Я темку потеряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и умру от любопытства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а извините ..зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще на 0 поменяла сумму, бОльшую, чем 12) интересно, что и как?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно. Расскажите, плз... Сама сейчас переживаю переходный период...тяжеловато:-(( чем себя отвлекать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушать чужой опыт. ничего крамольного - чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че случилось-то? Декрет? Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем отвлекать- сама долго думала, творческий криз, так сказать) Решила, что до конца осени погуляю, похожу на курсы всякие, здоровьем займусь, отдохну, чтобы аж тошнило, а потом с головой в новый проект. Сейчас как раз прикидываем с друзьями, что и как.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше см [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришлось поменять с 9 на 4, но эта работа однозначно интереснее -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с меня писано:-))) погуляла-походила, полечилась-отдохнула...Уже мучу таки проект...Но все также с периодичностью накатывают приступы страха- а туда ли? а надо ли?? отаке, малята:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть моя любимая сфера, в которую я всегда могу влиться, но хочется большего, нового Посмотрим, я тоже далеко не заглядываю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так ушла прошлой осенью. Что-то от отдыха все никак не тошнит)))Открыла в себе талант к безделью))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этого и боюсь)) но я себя знаю, мне все время надо куда- то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, и я такая :) уже полгода как на ноль сменила высокооплачиваемую работу и никак не надоест :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что муж? Мне мой периодами намекает, мол не придумала ли я себе занятие какое) Во - первых, он в принципе считает, что каждый должен быть занят делом, а во- вторых, видимо многочисленные девишники его тоже нервируют уже)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, и мой иногда, после моих очередных прогулок спрашивает, не скучно ли мне дома сидеть :) я раньше редко выбиралась, приезжала домой мертвая, готовила ужин и падала. У меня ведь и ребенок уже взрослый, домашнее хозяйство занимает всего пару часов в день, но блин, мне так классно! И понимаю, что просижу еще немного и фиг меня куда возьмут, связи растеряю.... Но так дома хорошо... Я всю молодость реально пахала, как заведенная, как начала параллельно стационар в КПИ, и ребенок ранний, и работала полдня ( сейчас уже не пойму, как мне это удавалось). А потом то на квартиру зарабатывали, то на машину, так молодость и прошла. Так что вот уволилась на хороших условиях и нет сил прервать отпуск. Считаю, что заслужила. Только вот иногда мужа жалко :) завидует, что я теперь и заоядку делаю, и язык сама учу, и на гульки хожу. Ну и небольшие У меня опасения есть, вдруг что случиться в жизни, придется работать, а я квалификацию растеряю. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я меняла. Не с 12 на 4, но из международной компании с белой зп в раза больше, страховкой и загранкомандировками ушла в местную, с серой зп и без соцпакета - но как же я наслаждаюсь свободным графиком, отстутствием нервотрепки и интересной самой работой! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой валюте то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть разница? Все равно разрыв не маленький [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так столько дел - столько дел))) Маникюры-педикюры, пьянки-гулянки.... Ничего не успеваю)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут мне снова повезло больше всех, так как я незамужем))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык а как же финансово? Почти ж год ужо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение