И как теперь делать прививку ребенку? ((((((

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И как теперь делать прививку ребенку? (((((( как же мне страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем тролли обленились. Хоть бы для "срачной" темы пару слов черканули уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать и делать [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в поликлинике 2 человека заходили при мне в прививочный кабинет, спрашивали эту комплексную вакцину, АКДС+гепатит. Она платная и какая-то импортная, и всем врачи ее настоятельно рекомендуют... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фоне случившегося не совсем тактично имхо и не здесь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не делать, выхода всего 2 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не срачная, я вас прошу, покиньте эту тему Для тех, кто не поругаться, напишу. Как себя обезопасить? Какие анализы сдавать, чтобы по максимуму избежать последствий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но разговаривать и ссориться на эту тему любят регулярно ( [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мне наша педиатр говорила, что на гепатит "НИКОГДА не бывает реакции! Вы что?!"+ а мы среагировали. и та реакция мне очень не понравилась :-((Но прививки мы все делаем. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иммунограмма, общий крови, общий мочи, УЗИ внутренних органов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, страшно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам не на форуме, а у хорошего доктора иммунолога нужно спрашивать. Кто знает о иммунитете вашего ребенка ? [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то для себя этот вопрос давно решила) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно-конечно, это просто совпало так, что именно после гепатитной прививки мой ребенок месяц провалялся с желтухой и высоким билирубином, которую убрали только в больнице после недели капельниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно. но если настроены делать - сто раз обследуйтесь и сдайте анализы. лишний раз перенести срок не помешает. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе этот вопрос задаю уже вторую неделю, пока не нахожу ответа.. хотя проблем с прививками никогда не было, ни температуры ничего...ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи вилочковой железы еще можно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы гепатит не делали и не будем, но это моё имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. нет, у нас не так было. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это все нужно делать? в нашей поликлинике нет имунолога, а педиатр даже на анализ крови не посылает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иммунолог есть в Охматдете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока только БЦЖ в роддоме сделали, и манту реакция на манту мне не понравилась, но врач сказала что это в пределах нормы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где найти этого хорошего доктора имунолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение