Репетитор по немецкому для мальчика 12 лет.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Репетитор по немецкому для мальчика 12 лет. Нужен репетитор в Соломенском районе, или курсы с небольшой группой.Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает где искать.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть , именно по соломенке работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть в этом районе, когда-то спрашивала про желающих заниматься немецким [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю такого, пед образ-е, плюс долго работал в Германии, так что практически носитель Если че, свистите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите координаты, пожалуйста приблизительную стоимость [email protected][+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакты? сколько стОит занятие[email protected][+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стоит- это не ко мне, контакт в личку скину [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ВАм в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видерштраль погуглите Моя дочь 4 года туда ходит. Там с носителями языка[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь с детьми 11 лет в Соломенском р-не, что конкретно Вам нужно? подтянуть школьную программу или доп. занятия?могу предложить инд. занятия или есть еще такая возможность присоединить вашего сына к мини-группе (если не будет возражений с обеих сторон и территориально подходит Вам)пишите в личку через регу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что не забываешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Помню, помню))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже интересует немецкий для парня 13 лет, не умею в личку писать, можете на мой мейл написать? [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вашего позволенья, примажусь:-)() --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего не получала, можете продублировать на мыло: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не получила... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то видно с почтой у нас сегодня... полтора часа назад отправила. И сама ничего от zhanna_zzz не получала. Может Вы мне контрольное письмо бросите на [email protected], продублирую еще раз мое предыдущее письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулось письмо, дайте другой адрес или мне напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ящик что-то тоже не работает(( зарегистрирую новый - напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Видерштраль. Дочка ходит на Горького, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение