ул.Вискозная,8 - кто рядом находится(живет)-срочный вопрос.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ул.Вискозная,8 - кто рядом находится(живет)-срочный вопрос. Девушки, кто живет(находится, или мимо будет проходить) на Вискозной улице - интересует дом 8 - находится ли там компания "IMP Logistics Ukraine". Вопрос важный для меня - так как странная компания -телефоны нереальные указанные на сайте(прозванивала) и на связь не выходят, а у меня по работе с ними проблема вылезла, и если не получу обьяснений- возникнет "трабл".Если кто-то знает реальные контакты для связи с ними - маякните плиз, я в личку напишу.Может мимо кто проходил из близ-живущих там - может есть вывеска там такая? Мне бы номер телефона этой компании(реальный)...[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не жилой район - промышленный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага там домов нет, тока склады [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходил совсем рядом позавчера + по адресу Вискозная 8 находится типография вообще, но они сдают в аренду как производственные, так и офисные помещения, так что вполне может быть, что в где-то очень глубоко там и находится офис этой конторы. Но такой вывески там нет точно, большого кол-ва грузовых авто тоже не видел. Кроме того, там есть несколько зданий поменьше вокруг, с буквенным индексом 8А, 8Б и т.д. Если все еще очень-очень нужно, то завтра, вернее- уже сегодня утром буду там опять, могу посмотреть подробнее. Утро начнется у меня часов с 11, если что. Пишите в личку телефон свой, я посмотрю и отзвонюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение