Каково это прийти на работу не накрашенной?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я мало крашусь, потому никто не замечает особо ))) но если заметят, то это мое дело[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тильда Суинтон тоже "на работу" не красится, даже снимается без макияжа)))+ http://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0+%D1%81%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD&hl=ru&prmd=imvnso&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=in4yULPEDInVsgbOv4CIAQ&sqi=2&ved=0CFcQsAQ&biw=1013&bih=544[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже молчу про "в 50+" )))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)) Но я не крашу только глаза, поэтому если накрашу ресницы -сразу реакция типа "вау")) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без макияжа, ага щазззз)))) работаю в исключительно мужском коллективе ^.^ "восем девок, один я", у меня все наоборот, 11 мужчин и я.... как-то пришла на работу простуженная, держу себя в руках, а потом говорю: - ребят, я тут заболела, пойду как я домой, лечиться!реакция зала:- гдеж ты заболела, вон даже накрашенная! О_оГыыыыы))))))))А с другой стороны, я для них больше "свой пацан", хожу в кедах и джинсах, никакого дресскода! Пришла как-то в сарафане (впервые за все время работы) после недели больничного, так они мне возвращение из отпуска приписали, сказали "загорелая, отдохнувшая"))))но на реакцию "без макияжа" еще ни разу не проверяла!Вдруг окажутся не стрессоустойчивыми)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тоже вспоминала ее на днях. Но опять же, не всем по нраву такая молочная внешность. просто Тильда уверена в себе. Ну и флаг ей..))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как-то пришла ненакрашенная, мне вообще никто ничего не сказал. (похвасталась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я последний раз красилась лет 18 назад:)) когда на пропуск на НТКУ фотографировалась:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так главное ж себе нравиться имхо -тогда и спинка ровней,и носик выше,и каблучки стучат звонче))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже где-то так Наверное, я неправильная женщина.... Но блеск всегда ношу в сумке. Это мой максимальный макияж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение