Каково это прийти на работу не накрашенной?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не крашусь вообще, работа не исключение(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они с непривычки. меня тоже спрашивали (лет несколько назад)+ когда я при полном параде на работу ходила - тебе плохо? ты заболела?несколько лет крашу в лучшем случае ресницы - все давно привыкли и даже если ненакрашена - мечут комплименты :)забейте. привыкнут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с непривычки они) У меня обратная ситуация+ Я практически не крашусь в повседневной жизни. А по случаю торжества или иного какого-нибудь повода могу намакияжиться))) Так все знакомые ахают "О, ты накрасилась?"))))В общем, на контрастах вся жизнь)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще крашусь исключительно редко поэтому в редких случаях, когда мне было не лень краситься, принимаю комплименты. Но мне проще - я брюнетка и у меня практически идеальная кожа лица.И еще - у меня вообще нет сотрудниц (только сотрудники), а когда раньше были в коллективе и женщины, ни кому бы не пришло в голову сказать мне что-то по поводу ненакрашенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

byl akak to konjuktevit, byla bez makiazha na glaza mne kazalos bledno, no ostalnoe vse ok bylo. u nas mnogie hodiat, esli ne uspaeli ili oblomalis, neprivychno.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям каждая так и сказала? Удививтельно, что в нашем женском кол-ве никто даже не акцентирует на этом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не крашусь ваще в 99% случаев ) никто не трогает ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек 5 сказали. У нас все очень нарядные и модные ходят, красятся красиво. Может у вас коллектив постарше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, є такі) макіяж не настільки покращує ситуацію, щоб ним заморочуватись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работу надо ходить делом заниматься, а не макияжи критиковать и моды демонстрировать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем дело? Я прекрасно знаю зачем я хожу на работу, мое руководство тоже. Но ходить можно по разному. Что обязательно ходить как на цукровые буряки? Да и не писала я что мы ходим туда, чтобы моды критиковать))))))К тому же, вы не правы, я хожу именно наряды проветривать)На другую работу, где белый верх черный них не хо(Знаю, вы не краситесь, ваше личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото вы вспылили))) я ж не про вас//и откуда вы знаете, крашусь я или нет)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сами говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что там за мэйк ап у Вас, что так радикально меняетесь) я пользуюсь только тушью и блеском для губ, потому никто бы и не заметил [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тон, ресницы, помада светло-розовая. Я в мейке явно свежее и здоровее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что вы в повседневной жизни очень сильно краситесь) Уж слишком разительна разница между вами и вами+ косметика)Мне такой же вопрос задали в студенчестве, когда я ненакрашеная пришла. Поняла, что с косметикой нужно быть деликатнее, если ее видно больше, чем меня))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лицо серое с пигментацией, конечно разница есть. Ну и глаза светлые и губы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, теперь я знаю, как отпрашиваться с работы))) честно - если цвет лица ровный и кожа "отдохнувшая", то разница между мейком и его отсутствием - минимальная, даже если брови-ресницы нифига не темные (неконтрастный тип). Спать, нормально питаться, спорт - это база. Ну и уход регулярный. При таком подходе пугать людей не очень получается)) а себя - дело привычки.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавязчивый татуаж вас спасет)) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только по очень важному поводу[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этом уже думала. Губы - это одно, а вот глаза.. у сотрудницы очень грубо получилось и она не довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выберите хорошего мастера, сделайте только между ресничек, вообще незаметно будет () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не позволяю себе такого, хоть сижу дома, в декрете. на работу тем более была всегда при параде. Непонимала сотрудниц, приезжавших на работу как замухрышки (прям буд-то только с постели), а потом, на работе тут же наводящих на себя красоту (перед всеми сотрудниками). Тут же плойки включались, ногти красились (спасибо, что не на ногах), и полное нанесение мейк-апа.И весь отдел наблюдал волшебное преображение!))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время хожу без, поэтому если с, то куча вопросов - у тебя встреча, свидание, праздник?:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение