Вот он и уехал (

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот он и уехал ( ( Добавлю) Приезжал МЧ ко мне на этих выходных, знакомы уже не первый год, так сказать. Как обычно, в последний день, тоесть вчера вечером, посорились. Он когда приезжает, то обязательно что-то ламает (то ноут, вчера ножеточилку). Я ему уже несколько раз говорю, вези с собой ноут, для меня все эти поломки дорого стоят. Но это не самое главное. Он очень быстро вскипает. Вчера я посоветовала ему обратиться к специалисту, он говорит, может ты знаешь хорошего, я отвечаю, я уверена, у вас в стране лучше. Я говорю, иногда мне страшно оставаться с тобой, или что б ребенок мой оставался, он вскипел, мол ты что, я в жизни никого не ударил!!!, как ты можешь такое говорить. Потом я сказала, что не очень уютно себя чувствую, когда к нему приезжали (пару раз), когда малой не выключает свет в туалете, то он грубо орёт: выключи свет!, закрой дверь, раззуваться только перед дверью и т.д. Все такие мелочи заставляют меня задуматься, а мой ли это человек. Он говорит, у нас все так разговаривают, иначе тебя не услышат. Мы то помирились, естественно, я сделала первый шаг к примирению.А вам пришлось смириться с какой-то чертой или привычкой вашего мужчины? Или как мне быть вообще?Вспомнила, о чем забыла написать. Чего я его еще отправила к специалисту (психиатру, психологу): он очень быстро начинает плакать!!!! Это какой-то капец!!! Из последнего: вчера посорились, он после душа ложиться спать. Я лежу, лежу, и кладу на него свою руку. Он поворачивается ко мне, я что-то сказала, и он дрожащим голосом отвечает, и я чувствую, что он плачет! Я спрашиваю, ты что, в душе плакал , почему ты плачешь, он говорит, нет, в душе нет, только сейчас, наверное от эмоций, что вот ты меня обняла после соры, положила на меня руку. Но это уже не первый раз, у него реально слёзы на глазах появляються очень быстро, я в шоке. Как-то я ушиблась, мне было очень больно, плохо, так он тоже надо мной плакал!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем это садо-мазо? уж лучше быть однеой , чем непонятно с кем ( а вам до сих пор он неясен)--но по словам псих, и от таких лучше бежать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть женщины, к-е изначально смиряются с такими привычками, а потом пишут : 2В общем он хороший, только тиран, тиранит нас с детками уже 10 лет". Привыкают и живут так, считают такое нормой.Сначала жалуются, правда, но попробуй что-то сказать ( ну про то, что он - кАзел), так сразу : "Он - хороший, Вы не так поняли, не все так критично и т.п."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из какой страны жених, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, в браке всё только усугубится, имхо: давай, до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, нормальных мужиков здесь вообще нет?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт "все так разговаривают" врёть! :))) У меня подруга замужем за немцем не первый год - спокойнейший человек. И даже+ если он у вас этнический турок - всё равно врёть :) А вы не пробовали гаркнуть на него в ответ - может, дойдёт. Чтобы не муж и не отец моего ребёнка на него голос повышал, даже не знаю, чем он должен это компенсировать. Наверное, чем-то очень значимым для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а еще и в Германии, там, где он - хозяин и на своей территории. Он и кулаки почесать захочет, вероятно.У меня так приятельница "вышла", потом бежала из той Германии с младенцем на руках к маме в хрущевку очень бысто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про поломки как-то не понятно [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там турок, немец самый обычный В сказки, что у нас все так - я не верю, конечно же.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что непонятного? Вот реально каждый раз что-то ламается: самый первый раз неправильно закрыл окно металопластиковое, и пошло - поехало, то в компе подзарядка, после того как он пользовался без меня, то смеситель в душе, то лампа, вот реально всё. У меня такое чувство, что человек не чувствует силы в свох руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня уже таки закрадываются мысли, что б ребенка от него не рожать. ( в смысле, если мы таки поженимся и переедем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ор на моего ребенка? это даже не обсуждается...а Вы можете мириться и дальше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не чувствует мозгов в своей голове. отсюда и все проблемы ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот реально не пойму))) Ведь это же мужчина, почему так? Насколько я знаю, то мужчины в том как правильно закрыть окно соображают лучше дам.Странно, автор.ИМХО[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отказать и радоваться жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отказать жалко, что-то мне всё-таки нравиться в нём Вот и мучаюсь вопрос, как быть и что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не пойму)))) А вообще тяжело как-то на сердце....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом МЧ клином все срослось? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что вам реально тяжело, сердцу просто так отнечеделать тяжело не бывает) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ответьте себе - что именно, а не что-то() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что у вас "все" применяют прием "сковородкой по башке", когда на них орут :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, когда у человека в руках все так ломается это говорит о том, что энергетика вашего дома ему противится. Раньше говорили, что такой человек домовому не понравился. Я в таких случаях крепко задумывалась, что такого у человека с биополем. И возможно его мысли настолько негативны, что все вокруг отвечает агрессией. Гоните его в шею. Заграницей есть люди куда добрее и приятнее и к чужим детям в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, но и табунами возле меня мужчины не бегают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение