Быть или не быть:)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Быть или не быть:) Сегодня приезжает парень в гости. Нац. азербайджанец, но давно с родины уехал, то есть взгляды все таки не много изменились. Приезжает на 3 дня, так как бизнес на долго не оставишь. И я вот думаю, оставаться с ним на ночь или нет? Хочется серьезных и длительных отношений:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть вопрос!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек вспомнила: это дело пяти минут, а где ты была всю ночь??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос нормальный:) Вот блин первый раз я так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но без презерватива ни шагу! ну и шоб потом не было мучительно больно, если он решит, что вы его навеки, а вам это покажется долгим сроком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Золотые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите у мамы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ж православная мама скажет "за" азербайджанцу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точнее так : какая разумная мама........ [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, мне нужное слово в голову не пришло быстро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы же автора не знаем, может мама спасибо скажет))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мне было бы дискомфортно. Если вас это волнует, значит "червячок" сомнения у вас уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего, нормальный вопрос )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, барышня не знает, спать ей, или нет, а форум - да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь анек "Абраша, только не надо как в прошлый раз падать жениху в ноги и голосить: спаситель ты наш" :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно нет. у них если сразу дала -все, ты уже последняя женщина и потаскуха я бы до свадьбы ни-нибольше уважать будети тут его ортодоксальность и "давно не живет на родине" значения не имеетнекоторые понятия вдалбливаются с молоком матери и этого не переделаешь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть сомнения, значит - НЕТ, а иначе и вопроса бы не возникло.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так якщо він не може лишити бізнес більше ніж на 3 дні, то які длітєльні отношенія?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение