Телефон со скайпом

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефон со скайпом Очень срочно нужно купить смартфон на андроиде, на котором работал бы скайп (видео-звонки не нужны, достаточно просто возможности поговорить). Желательно небольшого размера/толщины, с небольшим экраном. А если на 2 симки - то это будет 100%-е попадание. Посоветуйте! У кого есть такое чудо техники? Надо буквально на завтра.(в гугле искала, информация противоречивая)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самсунг гелакси Янг дуос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на нем точно скайп становится? Черт, почитала, быстро разряжается он(( А надо чтоб долго держал.Может, еще аналоги знаете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самсунг гелакси джио, самсунг гелакси айс. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Винде подойдет? На моем Gigabyte S1205 винда и скайп становится, и аська, и много чего такого как в компе работает.Стоил в районе 2 тыс в прошлом году.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, да полно их сейчас [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полно, а выбрать как? это нужно моему мужу, нужно позарез, потому что очень много звонков в разные страны. нужно, чтоб не висло, чтоб говорить по скайпу, чтоб держала батарея, и 2 симки в идеале. При этом не нужны прочие навороты, там экраны огромные и развлекухи всякие.Я смотрю на все это разнообразие, но надо выбрать точно. Надеялась на мнения реальных пользователей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Снят с производства ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите модели посовременнее, у них один принцип работы :) Тел. мне очень нравится, для работы как раз самое оно - никаких игр и развлекалок я не использую. А интернет, скайп, заметки, задачи - все очень удобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мужа были htc, самсунг гэлакси, моторола. все на андроиде. на всех скайп работал более-менее сносно. но лучше всего работает на айфоне) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Айфон. работает отлчно и с видео тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, можно примажусь? Нужен крепкий смартофон для мужа чтоб показывал пробки. [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила месяц назад. оличная модель. берите либо 6102 либо 6802 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подпишусь за 6802 мне нра, начали юзать. Могу подсказать, где дешевле. У 6102, если не ошибаюсь, есть фронтальная камера, можно видеоконференции проводить. Айфон, конечно, вне конкуренции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НТС
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас