Телефон со скайпом

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефон со скайпом Очень срочно нужно купить смартфон на андроиде, на котором работал бы скайп (видео-звонки не нужны, достаточно просто возможности поговорить). Желательно небольшого размера/толщины, с небольшим экраном. А если на 2 симки - то это будет 100%-е попадание. Посоветуйте! У кого есть такое чудо техники? Надо буквально на завтра.(в гугле искала, информация противоречивая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самсунг гелакси Янг дуос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на нем точно скайп становится? Черт, почитала, быстро разряжается он(( А надо чтоб долго держал.Может, еще аналоги знаете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг гелакси джио, самсунг гелакси айс. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Винде подойдет? На моем Gigabyte S1205 винда и скайп становится, и аська, и много чего такого как в компе работает.Стоил в районе 2 тыс в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да полно их сейчас [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно, а выбрать как? это нужно моему мужу, нужно позарез, потому что очень много звонков в разные страны. нужно, чтоб не висло, чтоб говорить по скайпу, чтоб держала батарея, и 2 симки в идеале. При этом не нужны прочие навороты, там экраны огромные и развлекухи всякие.Я смотрю на все это разнообразие, но надо выбрать точно. Надеялась на мнения реальных пользователей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снят с производства ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите модели посовременнее, у них один принцип работы :) Тел. мне очень нравится, для работы как раз самое оно - никаких игр и развлекалок я не использую. А интернет, скайп, заметки, задачи - все очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа были htc, самсунг гэлакси, моторола. все на андроиде. на всех скайп работал более-менее сносно. но лучше всего работает на айфоне) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айфон. работает отлчно и с видео тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можно примажусь? Нужен крепкий смартофон для мужа чтоб показывал пробки. [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила месяц назад. оличная модель. берите либо 6102 либо 6802 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь за 6802 мне нра, начали юзать. Могу подсказать, где дешевле. У 6102, если не ошибаюсь, есть фронтальная камера, можно видеоконференции проводить. Айфон, конечно, вне конкуренции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение