Вопрос о ЖД билетах

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о ЖД билетах Можно ли сесть на поезд не на станции "отправления" указанной в билете? Взяли билет из Киева, но сейчас бабушка в другом городе, поезд в нем останавливается, удобнее сесть там. Можно ли? Или на ее место, даже если предупредим проводника, кого-то подсадят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Асечка, когда-то я садилась так. Но услышала от проводника что мне крупно повезло, т.к. он уже передал начальнику что место пустое. Я так понимаю что это дело случая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Часто так делаем (в последний раз пару нед назад), все ок ни разу не предупреждали, возможно, нам тоже крупно везло[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам нужно заранее (до отправления поезда из Киева) подойти с билетами к начальнику вокзала в том городе где будете садиться. Он должен дать телеграмму в Киев, что посадка в такой-то вагон на такие-то места будет на такой-то станции. Иначе могут продать места, пока поезд доедет до вас.[+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас