Температура моря в Одесской области и в Крыму

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Температура моря в Одесской области и в Крыму какая сейчас? Может, кто-то прямо оттуда ответит?))) А то в интернете не могу найти четких сведений и прогнозов. Т-ра воздуха есть, а воды нигде... Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите на гисметео ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первая ссылка http://www.meteoprog.ua/ru/water/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Увидела:) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по Евпаторией теплое +24 - +25, в воде теплее, чем на воздухе[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про море не скажу, еще е купалась. а в Евпатории не сильно тепло градуса 23[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня родители на выходные уехали под Одессу. Звонили, говорили, что вода бодрящая, +20 не более () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жуть... Мы как раз решили дней на 5 съездить, дальше не получается. В инете вроде 23 обещают... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да , где то около 20, зато прозрачно-чистая)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под Феодосией воздух 25-27, море 22. Чисто. Дождь сегодня пару раз. Сейчас уже ясно.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Это да. Прозрачная, с минимум медуз и холодная. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Алуште море +22-23 сегодня солнечно+25-28 ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Форосе вода около 24, воздух 28-30

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вторую неделю под Одессой. Ну, практически в самой Одессе, в районе пляжа Савиньон. Купаемся каждый день. Дети маленькие. Сегодня не хотели вы лазить из воды. Море в нашей местности на удивление чистое, прозрачное, просо чудо какое-то. Ну Эгейское море прямо))). Мы в этом году уже как и Вы, автор отдыхали за границей. Хотели именно в Одессе на море еще с детьми посидеть. Потому что близко ехать. Море теплое, водорослей нет. Вода прозрачная очень. Мы В районе коттеджного городка Савиньон, если что. Тут очень чистое море

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Градусов 24 т воды была сегодня Купаемся с удовольствием. В начале кажется прохладным, потом вылазить не хо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Море каждый день разное. Сегодня холодное, завтра теплое. Не угадаешь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Азовском?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто в Алуште? Накидайте контактов, плз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подруга вчера звонила из Евпатории Температуру не сказала,но говорит,что довольно холодное море

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас