Вы это видели?))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы это видели?)) Заходим в конфу "депрессия и человек", далее выбираем темку "средства от депрессии" - переписываем рецепт)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)))))))))))) підтверджую - дієво... перевірено буквально на днях [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где такая конфа, не вижу?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня вверху, выделена красным))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ярко)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно копирнуть сюда? у меня любопытство и лень есть, а конфы нету спасибо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

fа у меня там 0 тем(((( копирните, плиз [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У всех есть, над вопросами админу идут красным шрифтом темы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылка: http://likar.info/forum/107_402490_7306048.html[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или так: у меня там три темы:"Депрессия излечима?""Какой врач лечит депрессию и назначает препараты?""Средство от депрессии"Заходим в последнюю тему, текст: "Продается кошечка метис мейн-куна 0935501204"[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) прикольно, но у меня ни одной темы нет))))) [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне для этого надо идти в настройки... ладно, спасибо ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.