Лучше молчи - о великом и могучем

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с тЕфтелями не так, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пОлУверов не люблю. Когда-то в кулинарии долго стояла перед ценником "окарака", не могла ударение поставить, пока не поняла, кто это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не так))) племянник (ца) но в основном убогий, нищий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот НЕБОГА, -и, ж. 1. Дочка брата або сестри (про рід*них, двоюрідних, троюрідних); племінниця. 2. пестл. Звертання до жінки, молодшої віком. 3. заст. Бідо*лаха, сердега.Так что вы обоИ правы;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нравится на стаффе "дёшеГо". "Продам дешего"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне типа все равно))) но где же "невестка"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гаишный знак перед ЗАГСом в Екате - "стоянка картежных автомобилей", сперва не въехала, что за картежники тут собираются:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам из уст заведующей "лабоЛАтория". Причём много лет уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ушник" ))) напомнили анекдот Идет бабка по поликлинике. Видит - парень в белом халате. - Ой, милок.Совсем старая стала. Скажи хоть, где тут ушнюк находится. - Бабушка, неушнюк, а отоларинголог. Вторая дверь налево. Бабка возвращается. Опятьвидит его. - Ой, сынок, опять на тебя попала. Скажи, где здесь глазнюк?- Не глазнюк, а окулист, бабуль. Вон, в конце дверь. Бабка идет,довольная. Опять его видит: - Ой, спасибо, родной. А ты сам-то кембудешь? - По-твоему, бабка, - пиз.юк, а по- нашему - гинеколог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грейфрукт.... при чем стыдно- человек мож впервые увидел , иль просто где слыхал.... Но я после услышанного - в магазине ищу исключительно цитрусовый нуждающийся в тепле.....фрукт))))))))))))))))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эКспрессо и латтЕ вместо лАтте. рррр ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вспомнила мое любимое - скрипя сердцем :)) Было уже? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)))) Скопирую! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз-таки тЕфтели и правильно. Равно как и чЕрпать:) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откУпорить, одноврЕменно и ещё многое неведомое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тіні для повій:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И внутренние губы, чтобы попробовать побольше клевых помад )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в этой пословице идет речь о племяннике мужского пола називний відмінок - небіж, кличний відмінок - небоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тОрты, в тУфлях..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правильно ж "скрепя сердце"??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) это лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) подавилась арбузом аж)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже)))) в некоторые не сразу въехала))) на худой конец на мяче - вот это класс! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шАрфа, шАрфов. Велик и могуч)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, у меня истерика ))))))) Аня, вы ведете записи? это так прикольно ;-))))я помню мы записывали прикольные фамилии клиентов, тоже ржали потом ))))) Пидорашко, например....еще районы киева склоняют весело - на оболонЕ, позДняки, борщЕговка....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение