А только я, когда смотрю на баннер +

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А только я, когда смотрю на баннер + про коровье молоко, вижу...ммм... по Фрейду картинку? ))) С пятницей, девули ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я по Фрейду ...вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нас двое )) Значит мой случай не запущен ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не виэу фрейда))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, и я ее только что в недоумении рассматривала с такими же мыслями :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас глаз замыленый ))))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адблок лишает меня развлечений?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там по Фрейду нужно увидеть? Может и я так вижу, но не знаю). Я правда и баннер этот очень редко вижу, меня в основном раковым циститом пугают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Вы пообновляйте, пообновляйте, чтоб коровка появилась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не буду). То меня аллергией и циститом пугали, теперь самыми опасными пищевыми добавками - 5 раз подряд. Еще кошмары сниться будут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) каждый раз удивляюсь, что такое на обычном форуме показывают [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа! точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, хотела о том же спросить :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только вы.. Я другое вижу... :) Но чтобы понять, что же нарисовано, пришлось текст прочесть.. Отстойный банер () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение