вопрос по корпоративной мед страховке

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по корпоративной мед страховке Застраховала нас корпорация. Хотелось бы этой страховкой воспользоваться. Но никогда с этим не сталкивалась, и не знаю как относятся больницы к оказанию услуг по страховке. Например, лечебный массаж у меня покрывается страховкой, а профилактический - нет. Смогу я договориться в больнице записать массаж лечебным, или это врачам будет не выгодно. То же самое стоматология. С острой болью покрывается, а другая - нет. Подскажите, как правильно все организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к врачу, жалуйтесь на боль в спине и просите массаж. + Я хожу только в частные, есс-но им выгодно. Видели бы вы мою карточку, читать страшно ))) И, да, всегда нужны четкие жалобы.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть частным выгодно... просто я понимаю, что если врачу это в минус, то кто там со мной симулянткой разговаривать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им не в минус :) Им страховая все оплачивает :) вы думаете, они бесплатно будут работать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это врачу минус, если страховая перечисляет деньги за услуги? Минус только страховой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как страховая это все фильтрует например, витамины как этиотропное лечение - входят в страховку,а как плановая витаминизация - нетну и полно еще всяких таких пунктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я понимаю, во многом это зависит от таланта врача )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните в ассистанс и жалуйтесь на острую боль. Врачи относятся нормально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не фильтруют Врачи прекрасно знают формулировки, к которым не придерешься .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не фильтруют Врачи прекрасно знают формулировки, к которым не придерешься .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение