вопрос по корпоративной мед страховке

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по корпоративной мед страховке Застраховала нас корпорация. Хотелось бы этой страховкой воспользоваться. Но никогда с этим не сталкивалась, и не знаю как относятся больницы к оказанию услуг по страховке. Например, лечебный массаж у меня покрывается страховкой, а профилактический - нет. Смогу я договориться в больнице записать массаж лечебным, или это врачам будет не выгодно. То же самое стоматология. С острой болью покрывается, а другая - нет. Подскажите, как правильно все организовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите к врачу, жалуйтесь на боль в спине и просите массаж. + Я хожу только в частные, есс-но им выгодно. Видели бы вы мою карточку, читать страшно ))) И, да, всегда нужны четкие жалобы.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, то есть частным выгодно... просто я понимаю, что если врачу это в минус, то кто там со мной симулянткой разговаривать будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Им не в минус :) Им страховая все оплачивает :) вы думаете, они бесплатно будут работать? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это врачу минус, если страховая перечисляет деньги за услуги? Минус только страховой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, как страховая это все фильтрует например, витамины как этиотропное лечение - входят в страховку,а как плановая витаминизация - нетну и полно еще всяких таких пунктов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я понимаю, во многом это зависит от таланта врача )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звоните в ассистанс и жалуйтесь на острую боль. Врачи относятся нормально .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак не фильтруют Врачи прекрасно знают формулировки, к которым не придерешься .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак не фильтруют Врачи прекрасно знают формулировки, к которым не придерешься .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас