Взлом аккаунта

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взлом аккаунта Сразу пишу, это не мне надо. Встречалась недавно с подружкой, она рассказала, что за последний месяц она просыпалась среди ночи (часа в 3-4) и видела, как её муж с кем-то переписывается в интернете, то ли в контакте, то ли в моём мире. На него сразу же нападала аццкая трясучка, окна моментально сворачивались, далее следовал вопрос "Какого ты проснулась?" Отаке. Историю он чистит, в аське хранит не всё. Подружка подозревает что-то неладное, хочет взломать его аккаунт и почитать переписку. Дело осложняется тем, что ейный муж - админ :) Т.е. наверняка выпасет все программы-шпионы. Если можете что посоветовать, пишите[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не делала бы она такой ошибки... тут уже много наученных такими ошибками... она готова ко всем вариантам, которые может там прочесть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у неё спрашивала то же самое, типа что ты будешь делать, если там таки что-то обнаружится, надо ли оно тебе... она готова к любым вариантам, вплоть до ухода от него [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем взламывать если и так все ясно... не думает же она что он в три часа ночи обсуждал с другом последний прочитанный рассказ АнтонПалыча?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... я ей посоветовала хорошо подумать над всеми вариантами развития событий, и на всякий случай по возможности отложить хоть какую-то денежку, мало ли что [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это не ноут, а ПК с монитором - можно камеру скрытую установить, предварительно тщательно потестив на предмет видения и разборчивости того что на мониторе происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не принесет ей это ничего хорошего - это факт готова уходить, пусть уходит и не ищет поводов официальных... и так все ясно...ток еще пусть думает, что существуют варианты флирта онлайнового, которые навсегда остаются только буквенным флиртом, не переходящим в настоящую измену... и этой хренью страдает очень много людей, я где-то читала статью об этом. Думает пусть головой, че она там найти хочет. Я нарвалась на эти грабли - долго шишки болели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ПК, и ноут... она и там, и там замечала [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что тайное становится явным и без взлома, только со взломом это будет куда похуже для инициатора, имхо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатить левому админу)) (профи), пусть в отсутствие мужа установит что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в том Когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще установить камеру слежения за монитором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пунто свичер пусть муж установит, а потом, через денек-другой жена галочку в нужном месте поставит и усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Какого ты проснулась?"- м-да. И после этого вопроса ей ещё хочется читать что он пишет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже только один вариант напрашивается... (( пусть она сама решает, что делать, не хочу оказаться крайней [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение