Вопрос про зелбумы :)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про зелбумы :) Решила в это новолуние написать бумажечку. В связи с этим хочу уточнить некоторые вопросы:1) Желание писать в настоящем времени - "у меня есть работа...", "я покупаю машину...", "мне делают интересное предложение..."?2) Сжигать нужно в понедельник в 12 ночи (чтобы бумажка пролежала три ночи)?Всем спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто придумал эти зелбумы))) якась бредятина))) я не использую никаких зелбумов просто на листке пишу, списком. Ничего не палю) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно :) просто пишете на обычном листике, и всё? и куда потом его? и, самое гланое, - сбывается? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё. Сжигать нужно именно на улице на перекрёстке дорог? А если на листе нарисовать перекрёсток, написать на нём "перекрёсток", и сжечь там? Пойдёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и делаю работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть "свиток желаний", научила приятельница в ЖЖ Работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите! мне и это интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение