Как справиться с виртуальным монстром?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как справиться с виртуальным монстром? завела я себе виртуальный кредит (олицетворение реального) с целью его гасить каждый день. Но, как оказалось, я могу в день сделать только один клик. А всего 1 000 000 до завершения. Я же так до конца своих дней его не уничтожу ;(((Как можно подмахлевать и кликать по несколько раз в день?Это не голосование и никому хуже я не сделаю. Только справлюсь с этим гадом и все, больше никогда..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это такое? Может и мне надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, вариант прожить 2700 с чем-то лет Вас не устраивает?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))) приплюсуюсь к вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вы его завели? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А забить на него нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не против :) Только без долгов :)) () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да уж... () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела посиморонить :) () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просить других кликать, подруг, друзей, Ликарчанок))) у меня есть Денежное дерево и Дерево любви, растут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, одно дело - выращивать, а другое дело - уничтожать. + тем более, что для дерева можно купить дождь,..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позаходить с разных прокси и проголосовать (если не нужна авторизация) Если нужна - то последовать совету выше попросить ликарчанок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторизация не нужна. Я как-то пыталась, но блондинистый мозг не понял как это делать. + может как-то поделитесь инфой. А то я пыталась - безрезультатно.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимайзеры вот ссылка http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htmпочитайте, по факту делается это так - Вы заходите на сайт "прокси-анонимайзер", там в форму с началом http:// вводите адрес нужного сайта и "Вперед"!В адресной строке брайзера будет сначала прописан адрес прокси, а потом вашего сайта.По идее ваш IP не будет распознан как "ваш" и визит будет анонимным! Но...как сказали выше - при необходимости вводить логин и пароль - это как правило не действует. А также на таких "голосовалках" и "кликалках" может стоять защита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение