поменять идентификационный код - прошу помощи кто знает как

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поменять идентификационный код - прошу помощи кто знает как подскажите, нужно срочно поменять идентификационный код в Шевченковском р-не Киева - ул. Политехническая 5 а - не могу к ним дозвониться, кто знает - какие документы нужны? или какие часы приема?очень срочно - оформляю паспорт на ребенка - нужно ехать а тут такое дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит поменять? Он разве не пожизненно даётся? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменять его нельзя, только поменяють справку о нём. Паспорт и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилию сменили? Я меняла в отделе для иностранцев Заполнила у них заявление. С собой был паспорт, копия паспорта, перевод, копия и оригинал Свидетельства о браке, старый ИКПри мне напечатали новый.Часы приема не подскажу, у нас другое отделение.[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если фамилия менялась, то ещё свидетельство о браке/разводе. Делают сразу же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Код сменили? Или справку? Я тоже меняла фамилию, но код мне никто не менял, только справку. Цифры те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Код конечно же остался прежним. Уверена, что у автора тоже смена Фамилии [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смена кода поменяла фамилию, давно и в др. городе Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно хотя бы часы приема уже почти два часа звоню - но безрезультатно, никто трубку не берет, то занято... а поехать на место сейчас нет возможности, если они работают завтра - то будет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Код останется. Поменяют только фамилию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все узнала! дозвонилась! ура!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессно, код никому не меняют, меняют только данные [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм....автор, мы Вам не помешали, надеюсь? )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взамен утерянного получала -за 10 сек при мне. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!))) кста,я недавно часы приема посмотрела просто на сайте Шевч.налоговой)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы! знаете, когда ставят в тупик звонком, что надо срочно, и ты тут же начинаешь рьяно искать, где взять инфо, и ничего не получается, не дозваниваешься. а время поджимает, то тут уже любая помощь и в т.ч. моральная просто необходима! а когда видишь как реагируют на твою проблему и реагируют в хорошем смысле словом, то сразу вырастают крылья надежды, и сразу все получается. кстати, кому надо то даю след. инфо по налоговой на ул. Политехническая, 5а% прием - понедельник-вторник - с 13-00 до 18-00, среда, четверг, пятница - с 9-00 до 13-00, а в пятницу еще и с 18-00 до 20-00. и их телефон для смены ИК - 238-93-23. спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и я напечатала свой списочек ) прямо скоро организую курсы "Гугль для чайников" ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) удачно отдохнуть ))) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу сразу и своё. а менять код можно только в той налоговой, которая выдавала? или в любой можно? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,в любой(в смысле,по месту актуальной прописки) -я-то в своей же изначально получала, но у меня спросили, в какой получала впервые(в любом случае,я получила бы там,куда обратилась в последний раз).[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, прописана я в том же районе, где выдавали справку. только щас живу далеко и ехать туда - полдня убить( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а позвонить? )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та теперь налоговыет перед выборами целый день принимают))) В пятницу толь короткий.ЗЫ Мля, как они все задрали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, кэп очевидность. только прошлый раз я позвонила и мне по телефону наврали. не буду рисковать, спрошу тут [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение