Как спрятать белый след от обручального кольца?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как спрятать белый след от обручального кольца? Ситуация банальная донельзя. Муж на полтора суток уезжает развлекаться на рыбалку, а я хочу пофлиртовать с другим мужчиной.Договорились пойти в субботу пообедать. Но есть проблемка, он не должен знать что я замужем, а для этого мне надо снять кольцо.Только что сняла, а там белый след, причем яркий, так как пару недель назад была на море.Что его делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеть кольцо не обручальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хной покраситься не одевая перчатки или грецких орешков зеленых почистить))))а по честному тональный крем смешать с кремом для рук и будет вам счастье , ну или кольцо другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выйдет. У меня другие как ниточки, а обручалка почти 1 см в ширину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не катит хна. А тональный боюсь заметит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластырь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти в кольце. Не все мужчины боятся замужних женщин) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оденьте на этот палец другое кольцо. Или автозагар, как вариант.Мужу то же посоветуйте сделать со своим пальцем. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть достойную оплату получаете за свои опусы?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно заказать мужу новое кольцо! Пусть купит перед рыбалкой. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автозагар (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мешайте, намечается веселенькая темка) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не боюсь его страха, я не хочу чтобы он знал о муже, тем более, что машина мужа и при желании можно узнать владельца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы уже написали прямо ) "Как обмануть мужа и того с кем планы пофлиртовать".Способ только один - отрезать палец. Заодно может желание врать пропадёт )Флирт, отношения - нормальная вещь... Но почему люди идут к этому через враньё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что не у всех такая проблема, но отнеситесь с пониманием, ведь не все в этой жизни решают деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему единственный здравый комментарий )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь не успеет))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я к тому, что как-то Вы исписались. Раньше было интереснее. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне от таких тем грустно, а не весело. Ладно. Не мешаю. Только ради Вас))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залейте весь палец зеленкой или фурасемидом. скажите, что порезались.ну или пластырем заклейте. Но зеленкой смешнее)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не бойтесь, Вы заказывайте. Тем более я так понимаю кольцо Вам еще пригодиться может ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автозагар) - и за гонораром в Ликар. Инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захочет узнать, то при чем тут кольцо?) Едьте на такси. [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж в ювелирке не разбирается, придется с ним ехать, а я сегодня в командировке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение