Нужна помощь. Украден телефон. Куда обратиться, если очень нужно

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь. Украден телефон. Куда обратиться, если очень нужно вернуть. по имей коду или как-то еще. может есть контакты кого-то, кто реально сможет помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь во вселенную, скоро полнолуние))) зеленые бамажки, красные труселя... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню, зеленые бумажки в новолуние:)), читаю форум внимательно уже 10лет:)).и спасибо за дельный и содержательный ответ на вопрос, он мне очень помог. удачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый простой способ - милиция. только будет стоить денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милицию уже подали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой телефон искали 7 месяцев за это время купил новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой нашли за 2 недели, сама не ожидала, ничего не платила. Правда находку утопила вскоре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой и других знакомых не нашли.. Или себе оставили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милицию, + сразу же оговаривайте (!) конкретную сумму благодарности в случае возврата, думаю, достаточно будет 1/4 от стоимости вещи, архиважной для Вас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы. если будут еще какие-то мысли или контакты тех, кто реально могут помочь - буду крайне признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение