А люди меняются?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А люди меняются? Вот мне интересно, человек который в первом браке был тиран и домомучитель, он вообще способен измениться?Просто интересно. Заодно и в себе покопаюсь)))Перед глазами пример. Был человек всю жизнь подкаблучником. Потом жена умерла и он нашел себе полную противоположность, НЖ с него пылинки сдувает. Но так было недолго, видать стало ему некомфортно, начал он налево бегать именно к такой, которая с перчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Могу измениться. И делаю это целенаправленно. Муж очень сильно изменил себя к лучшему. О других даже гипотетически не могу рассуждать. [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, вспомнила фильм "Суета сует"))) Борюся (с) а вообще, думаю, что дело не всегда в конкретном человеке, большое значение имеет то, кто рядом с ним. знаю семью, где папа оставил маму, ибо мама совершенно определенно считала папу бестолковым и подкаблучником, а он женился на ее полной противоположности, и первая жена долго недоумевала - почему он для нее не делал всего того, на что стал способен для новой жены)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть в прежних отношениях не меняются а в новых, так сказать с чистого листа, все по новому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по-разному)) хотя есть предположение, что тираны не меняются - они просто не умеют))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меняются,приспособиться могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только тогда, если человек сам хочет измениться. а если кто-то желает, чтобы он изменился - то никогда .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все взгляд со стороны) чем больше сторон - тем больше разных взглядов...суть не меняется, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. стержень остаётся!!!!....мудреют, умнеют, глупеют, но не меняются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю понимать, что только в худшую сторону.... и только ежедневная работа над собой может помочь. а если сам человек не стремится к изменениям, то совсем дело гиблое[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, я меняюсь. а вот по сути вашего вопроса - скорее нет (+) хотя... вспоминается боян. женщина любила поругаться и сразу лезла в драку. пару раз чуть мужа не прибила. развелась. вышла замуж второй раз. встречает подругу, та спрашивает что да как. женщина отвечает: да живем душа в душу. подруга в недоумении: как ??!! да, говорит, мой второй муж - боксер, добродушный и любящий. но когда я на него сковородкой замахнулась, рефлекторно мне каак врезал. .. очнулась я на полу. еще пару попыток - и мое желание драться как рукой сняло ))))так что возможно на мужа-тирана просто надо жену-боксера и будут жить душа в душу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняются, но не совсем. Можно сказать, учитывают былые промахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меняются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дурил по молодости, то может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ему кем приходитесь? Имхо, я считаю, что женщина может быть универсальной и многогранной - утром пылинки сдувает, а вечером волшебного пенделя дает или наоборот. И мужчина счастлив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже меняются (особенно мужчины)) чаще наоборот - женщины во втором браке(или новых отношениях) наступают на те же грабли... Потому, что свято верили, что они супербубочки или суперхозяйки....и за это им уже должны много)) Вообще мужчина в руках мудрой женщины, как пластилин... А глупая женщина на своего мужчину с топором и заготовкой.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение