Задача взята, откуда поставлена. Спасибо )))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задача взята, откуда поставлена. Спасибо ))) Это я о том, что наконец-то не выкидывает в стартовый пост, а оставляет в своем сообщении. О странности формулировки догадываюсь, но админфорума поймет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) закрутили. а меня выкидывает на стартовый пост или развернутые сообщения - вверх. ctrl+F помогает очень .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вроде все наладилось. и собственые посты (свеженаписанные) сразу сереют, ттт))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если бы четко и логично писала, меня бы ругали за длинное название темы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюйте, плюйте! И стучите по дереву!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо з новость!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и серели ранее, гугль хром если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты Вы шо - заплюю сейчас клавиатуру с экраном - шо ж я читать потом буду)))? дерева под рукой нет - есть ДСП - можно по нему)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу стало удобно, это заметно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверка [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуух, наканеецто! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заработало! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) зато название оригинальное и пост понятен) у меня тоже заработало, наверное час или два как исправили) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение