Девы, накидайте идей, как отметить 10-летие семейной жизни

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, накидайте идей, как отметить 10-летие семейной жизни Дома - ребенок и бабушка, так что отпадает. Уехать не получится - тож ребенок и работа еще. Он мне, типа, машину подарил. А я вот думаю, чем бы его удивить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на сутки не уехать? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стриптизом удивите) Можно снять гостиницу, квартиру почасово[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уедьте на выходные, ребенка - с бабушкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"он" это кто? любимый или просто муж-от этого и зависит как отпраздновать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывайте: -вдвоём на яхте с шампанским-вдвоём полетать на воздушном шаре-снять номер для новобрачных в отеле на ночь, или на вечер...-заказать лимузин и кататься по вечернему городу + шампанское опять же-уехать за город, найти сеновал и там отдохнуть, можно с изысканными закусками, а можно сало-водочка :)-оторваться на дискотеке с любимым, а можно и с друзьями, вспомнить былОе :)- можно дома тихо с ребятёнком, посмотреть видео и фотки- обвенчаться в церкви (если до этого не венчались) - это на всю жизнь запомнится- ваш вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала только я так с машиной влипла ))) Теперь не хочется в грязь лицом... а идеи не посещают... столько уже всяких сюрпризов готовила... а сейчас, когда больше всего хочется порадовать вообще никаких идей... Люди выручайте теток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на 8 год машину подарил? да он просто жадина и это... если что-то подарил, то обязательно ответка нужна? он ведь не просто так подарил, а за то какая вы классная, так что все уже получил авансом "до"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году уехали на три дня в Одессу. В обалденный спа-отель. В этом году(в понедельник, кстати, недавно совсем) была возможность уехать меньше, чем на сутки.Поэтому забронировала номер в отле под Киевом http://spa-center.kiev.ua/water-center.phpНебольшой, уютный панорамный номер. Попросила украсить шариками по кол-ву прожитых лет. Вот только хотела бирюзовые, т.к. свадьба у нас бирюзовая, но таких нет - остались довольны голубыми:)Еще в номере нас ждало огромное блюдо с фруктами и шампанское.Приехали мы к 16.00, уехали на след день в 12.00.Замечательно провели время. Сходили в бассейны, в баню, мне сделали скраб, потом поужинали в ресторане на воде.Еще я подготовила мужу несколько маленьких презентов и упаковала их в бумагу бирюзового цвета:)А ще сама открытки сделала:) Из той же бумаги, картона, украсила бисером, ленточками, бабочками-наклейками - все в бирюзово-голубых тонах, естественно:) Распечатала на компе пожелания с нашей годовщиной, чуть переделала под наше большое семейство и вручала каждый час:)Ну и свечи купила. Спецом номер заказала с такой кроватью, чтоб по пириметру были бортики и было куда эти свечи поставить. Цвет свечек уточнять? :))))В общем, муж в приятном восторге, т.к. он не умеет совсем делать подарки. Зато принимать умеет и я рада:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы затейница однако!) Придумывать, как отметить событие, еще надо уметь)Тамада, это больше на свадьбу, а вот на праздник вдвоем, разве что пакет впечатлений можно купить. А так, чтоб нечто душевное..)) Интересно, пользовались бы спросом пакеты идей на отмечание какой-либо даты?) На разные кошельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я такое делала на ДР, только в Ялте) а раз купила тур, он только на стойке регистрации узнал , в какую страну летит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть способности затейницы:) Про тамаду только не поняла - я вроде не писла ничего такого:) Пакеты идей на отмечание...Думаю пользовались бы спросом. Если не сильно дорого:))))))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну, вы ваще авнтюристка:) Мой муж не согласился бы лететь, не зная куда...навреное...:) Хотя.... Может, когда дети вырастут, руки развяжутся и будет проще оставлять их... А то сейчас пока всех троих пристроишь, ЦУ дашь, кто-то заболеет, все перебьет и т.д...Может когда подрастут и рискну я на такую авантюру.. Если доживем:))))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) такая жадина, надо теперь отомстить ответным шагом))) Это вторая и очень нарядная)))))) Конечно все необязательно, но очень хочется чтоб он прочувствовал мое восхищение его поступками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээмм... надо бы что-то эмоциональное подарить, думаю такое он больше оценит может поужинать в ресторане, который на посл этаже и посреди вечера пусть приедет стриптизерша? Вау-эффект)))[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! а мой не умеет, но я и не дарю))) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да проходили мы уже стриптизерш и стриптизы личного исполнения... и рестораны со смотровыми площадками на крыше все лето... Думала может иконы венчальные подарить))))) А потом стала смотреть и нашла икону Ангел хранитель... меня бы тронуло, мне кажется... но все еще думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж какого склада характера? я тут подумала, что можно фотографа заказать, чтоб запомнился день [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, просто кладезь идей! Представила себе этот сеновал, ржу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение