Сумка "Альба собони" - кто пользовался?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумка "Альба собони" - кто пользовался? Дочка очень просит в школу купить. Пятый класс, хочется ей не рюкзак - принципиально. А мне кажется, что эти сумки - саквояжики такие дохленькие, потрётся, порвётся, ни постирать её, ни почистить толком. А стоит очень прилично, как для кожзаменителя.Или наговариваю я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож в СП на кидстаффе дешевле? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не купила бы в 5-й класс сумку, такие тяжести таскают, только рюкзак. Да и не выдержит такая сумочка, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не хочу покупать сумку - она очень просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не в дороговизне дело - непрактичная она, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала на кидстаффе, так дешевле, фигня. на картинке они были красивей,в живую не понравилось мне. отдала дочке, носила она не часто, конец пришел ей быстро. Дешевый дермантин, не советую. Покупала девчонкам своим рюкзак и сумки харьковской фирмы долли http://dolly.kharkov.ua/300.html тоже через кидстафф- качество отличное. рюкзак за год как новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тканевые у них хорошие. + Кожзам лично мне не внушает доверия. На точке у меня был, не обтерся, не облез, хотя Китай не выдерживает часто. Но вот на вид как-то себе не рискнула бы.И мое Имхо - за эту цену не стоит. Недавно акция у них была, мы СП собирали, так там опт был 90-130. Вот это им красная цена. Опять Имхо.А покажите какую хочет, я их много видела, мож и эту держала в руках...П.С. Про долли очень и очень поддерживаю. Сами носим, в сп регулярно, на продажу - ну неубиваемые. У меня критерий качества мой муж.) Если у него второй год рюкзак уже, учитывая как он его грузит...и как новый - то можно смело брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие мне тоже нравятся. Спасибо за ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такую. Как раз в метро ей конец быстро настанет+ http://www.alba-soboni.com.ua/sumki-osen-2012/alba-soboni-style/sumka-110091-chernaya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мож копию взять?)) + http://b-1.ua/scatalog/sumki/Symki++chkolnaja/15977В любом СП получится 72 грн. Или заказать прямо с сайта за 90. Так убьется и не жалко. Ну пусть ребенок походит немного.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! И пушка этого раздражающего нету :))) Вот спасибо вам! Закажу, наверное, пусть четверть побалуется, а там,глядишь, сумочка того - самоустранится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аналогично. Сумку уже купила - завтра фирму посмотрю Увидела у подружкиной дочери такую ))) Живую после года носки[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение