Опять подарки (задумалась)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять подарки (задумалась) в свете последних тем, я вот прям задумалась..я часто отдаю своей сестре (двоюродной, она у меня одна) всякие штуки, что мне не подошли, типа - тени (раз попробовала не мое, а она любит разные), тени не шо попало, шанель, ив сэн лоран и т.д.- блески (как и тени)- обувь (новую и такую что пару раз обула и поняла что не мое), обувь ношу только кожаную или замшевую- одежду (всегда новую)- сумкивроде как и все нормально, но вот выражение "на тебе, Боже..." как-то меня смутило, или я напрасно парюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая часть тем + о родителях, детях, свекровях и подарках - напрасная запарка.не парьтесь)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это просто подарок при встрече, мол глянь, тебе может подойдет, то проблем не вижу вообще. Ну а если это презентуется на день рождение, то... то "на тебе, Боже..." а вообще, не переживайте :) Я невестке все пру, и одежду и косметику, что ей не подходит она раздаривает. Так многие поступают. Правда народ еще и через кидстаф активно сбывает[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не привязывается к каким-то праздникам, только просто так, без поводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну судя по реакции вроде нормально, по крайней мере знаю что точно пользуется и носит все подаренное таким образомспрашивать не буду точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, выдохнула)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно паритесь. а вообще, радуйтесь, пусть это будет самый большой ваш гемор) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт негативный благими намерениями...почти разладились отношения с друзьями, зависть и т.д.вы богатые а мыкороче сейчас мне проще выкинуть, чем кого то облагодетельствовать [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно паритесь :)) ОТдавайте и дальше, на тоби, Боже - это не о Вашем случае.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно паритесь мы с подружкой также примерно передаем друг другу. вроде все гуд[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. что Вы такое отдавали..? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене після читання форуму якісь фобію з*являться ,віддаю, мені віддають віддаю може навіть більше, до цього вважала ,що і мені добре ,і комусь гарно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дописала ,якщо людина бере, значить все її влаштовує ,інакше б не брала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто так дарите - зря волнуетесь Мои подруги сами роются в косметичке и спрашивают - о, тебе не нравится? я возьму себе? :))))) то же самое бывает и с гардробом, мы же подруги, знаем друг друга 100 лет, нет никаких комплексов по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение