Опять подарки (задумалась)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять подарки (задумалась) в свете последних тем, я вот прям задумалась..я часто отдаю своей сестре (двоюродной, она у меня одна) всякие штуки, что мне не подошли, типа - тени (раз попробовала не мое, а она любит разные), тени не шо попало, шанель, ив сэн лоран и т.д.- блески (как и тени)- обувь (новую и такую что пару раз обула и поняла что не мое), обувь ношу только кожаную или замшевую- одежду (всегда новую)- сумкивроде как и все нормально, но вот выражение "на тебе, Боже..." как-то меня смутило, или я напрасно парюсь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большая часть тем + о родителях, детях, свекровях и подарках - напрасная запарка.не парьтесь)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это просто подарок при встрече, мол глянь, тебе может подойдет, то проблем не вижу вообще. Ну а если это презентуется на день рождение, то... то "на тебе, Боже..." а вообще, не переживайте :) Я невестке все пру, и одежду и косметику, что ей не подходит она раздаривает. Так многие поступают. Правда народ еще и через кидстаф активно сбывает[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб!!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это не привязывается к каким-то праздникам, только просто так, без поводов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну судя по реакции вроде нормально, по крайней мере знаю что точно пользуется и носит все подаренное таким образомспрашивать не буду точно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мерси, выдохнула)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напрасно паритесь. а вообще, радуйтесь, пусть это будет самый большой ваш гемор) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой опыт негативный благими намерениями...почти разладились отношения с друзьями, зависть и т.д.вы богатые а мыкороче сейчас мне проще выкинуть, чем кого то облагодетельствовать [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Напрасно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напрасно паритесь :)) ОТдавайте и дальше, на тоби, Боже - это не о Вашем случае.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напрасно паритесь мы с подружкой также примерно передаем друг другу. вроде все гуд[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно. что Вы такое отдавали..? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напрасно. ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене після читання форуму якісь фобію з*являться ,віддаю, мені віддають віддаю може навіть більше, до цього вважала ,що і мені добре ,і комусь гарно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дописала ,якщо людина бере, значить все її влаштовує ,інакше б не брала ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если просто так дарите - зря волнуетесь Мои подруги сами роются в косметичке и спрашивают - о, тебе не нравится? я возьму себе? :))))) то же самое бывает и с гардробом, мы же подруги, знаем друг друга 100 лет, нет никаких комплексов по этому поводу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас