Цветы и женщины!!!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цветы и женщины!!! Часто ли вам дарят цветы? Часто ли вы дарите, когда идёте к кому-то в гости? На днях мой МЧ (не в Украине) шёл на ДР к подруге. Я спросила, будет ли он нести цветы. Он говорит, о, классная идея. В итоге купил ей цветы в горшочке. Я спросила, принёс ли еще кто-то цветы (было приглашено на пати человек 10), он говорит нет. Уже не первый раз когда он куда-то идёт на ДР, я ему прямо говорю, я надеюсь, что ты купишь цветы имениннице. Я стараюсь девушкам, женщинам именинницам покупать, особенно летом, когда выбор простых красивых цветочков (розы не люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не дарят. не парюсь ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно дарю.И мне дарят) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записываю: сладкое+бутылка+цветы... продолжение следует. По теме: на ДР дарю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю чаще)) не, если ДР то ес-но все с цветами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю дарить цветы. покапаю именинницам всегда. муж мне дарит только на ДР [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто. в горшочках в основном. может потому, что знают, что я их коллекционирую) и я дарю и муж всегда помнит о цветах ) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так часто, як хотілось би. Це єдиний подарунок, який я люблю (крім турпутівок, звичайно). Стараюсь дарувать квіти іменинницям, але буває, що фінанси не дозволяють купить і подарунок, і букет (троянди теж не лю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас вам прийдут и скажут, что вы из села, т.к. в Киеве не дарят))))))). Тема ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз цветы дарят, успокойтесь. Вот это как раз - правила этикета. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откажу в таком удовольствии подругам и знакомым) да и сама цветочки люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарю потому, что "так надо". Сама букеты в подарок не люблю потому, что по пальцам могу пересчитать, когда букет был не в тягость (часто такое дарят, что или огромное, что не унести, или вазы для него нет, или колючее, или инструкций много "ты кончики обрежь, в ванну воду набери, а потом в горячую воду, но не кипяток, а градусов 80 и таблетку пирамидона...". Ага, сейчас :)) ). Короче, дарить цветы - целая наука. А потом они вянуть начинают.... нет. Для меня цветы - деталь интерьера, купила букет, завяли - выбросила и так все время. Никакого специального смысла. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, девушки, а сами себе покупаете?) Меня ребенок (малому 7 лет) как-то попросил купить, говорит, так красиво, когда цветы в квартире. А так как мне не дарят (этот МЧ только пару раз наверно подарил, когда приезжал), то я ребенку пообещала как-то у бабушек купить, уже наверное осеньюP.S. Блин, забыла под каким ником тему завела )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то не дарят? еще как дарят. как раз в селе не очень поймут цветы. у каждого растут они, там бы что-то посущественнее лучше .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это Ваша тема? Чего ж тогда ответы не читаете? :) Я написала, что покупаю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя и про вас почитала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу, один в один - "ты кончики обрежь, в ванну воду набери, а потом в горячую воду, но не кипяток, а градусов 80 и таблетку пирамидона...". Ага, сейчас :)) ). (с)посему, терпеть не могу когда муж дарит цветы. Дарит охапками, я сразу скучнею, делаю морду кирпичом и держу дистанцию от букета, аж пока он не обрежется и впоследствии не вынесется из дома. Мужа по молодости это нереально возмущало , но я выдумала какую-то умную примету - типа - женщина не должна касаться увядших цветов и стою на ней много лет. Подарил? Будь добр - полный спектр услуг по поддержанию свежести в букете.Хотя случаются моменты, когда до безобразия хочется какого-то определенного сорта цветов. Тогда заказываю и порхаю возле них сама. Но это редко..., потому как на мои просьбы купить мне скажем белых махровых тюльпанов (ну люююблюююю), мне может припереться три ведра роз с формулировкой - " Тюююю, так ты точно тюльпаны хотела??? А я думал выпендриваешься."Сама дарить люблю, под настроение, вот захотелось сделать подруге-знакомой-кому-нибудь приятное, купила и принесла и столько кайфа испытываю выбирая)))). Но вот себе в подарок не люблю. Старанная женщина, двумя словами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в теме ник прочесть не можете)) напомню-flowerqueen . по посту ниже- да, покупаю и сама, только в горшках, но чаще муж покупает. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, то случайно по привычке ввела свой обычный ник )))). А когда уже опубликовала, то было поздно поменять )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю в дом, подругам дарю иногда на девичниках, муж носит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю и дарить, и принимать, и покупать себе самой+ Только вот я родилась в неудачное время года, по этому мои букеты плохо выглядят, когда попадают в дом)))))а заграницей действительно не принято дарить букеты срезаных цветов, они дарят в горшках либо цветущие, либо зелёные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю цветы, но только розы, сирень и тюльпаны и сама дарю и мне дарят и сама покупаю, иногда просто так хочется красоты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама дарю. и мне дарят ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение