Оставлять или нет туфли себе

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оставлять или нет туфли себе Купила туфли сегодня, и мучаюсь, оставить себе или нет, уж слишком как-то мужские. Но на такую погоду как сейчас, и вообще на дождливую осень - мне кажется в самый раз. Но дороговато, может кто знает, как эта фирма носиться? И брать тютилька в тютильку по размеру, или чуть меньше? Я меряла на спортивный носок, дома еще примеряю на капроновый. У меня с этим проблемс, всегда после нОски обувь начинает спадать. Люди, агов, что скажете, посоветуйте! ))))Вобщем, западло получилось, не могу их фото найти на сайте, фирма Вагабонд, стоят 899 грн. Они как классические мужские туфли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите хоть похожее на 6 рм том же) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня туфли Вагабонд на каблуке порвались на 2й день носки. тупо разлезлась кожа. Честно, говоря, я больше эту марку не беру. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть тут похожее?+ http://www.6pm.com/womens-shoes~b?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/#!/women-oxfords/CK_XARC31wHAAQHiAgMBGAI.zso?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо таких, только женские )))) Ну знаете, я вижу многие в таких ходят http://intertop.ua/male/136605.html?brand_id=688
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо?!! Блин, 900 грн, для меня это деньжища ого-го какие(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за эти деньги я бы точно не купила, Вагабонды не стоят 900 грн максимум за 500, и то если модель понравилась "хачунимагу"*сказала Василиса, проср..вшая почти 700 грн на заурядно-вшивенькие босоножки Экко*. где была голова - непонятно. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, йолки, ну купила только сегодня, еще есть 2 недели чтобы сдать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не наю, моя маман большинство обуви именно вагабонд берет - ей нра, и носит доолго. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, туфли тоже стоили 150 долларов.:( надо было, конечно, вернуть обратно - мне не до того было.. Но Вам, может, попадется нормальная пара. У меня тоже есть туфли типа мужских, я люблю под джинсы носить осенью...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были похожие, но синейго цвета из кожи мягкой с напылением - оч. любила я их)Чисто черные как на фото - не, не взяла бы.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чисто чёрные, кожаные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не говорю что это плохая обувь, я говорю что цена неадекватно завышена я ее не беру потому что пока особо ничего не нравилосьбыли там туфли типооксфорды но мне кажется они стоили дешевлехотя в сезон как раз 900 грн ценник и был[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я поняла, это типа оксфордов? с перфорацией-дырочками вокруг носка кажется и вокруг пятки?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из черных я бы такие носила+ http://www.6pm.com/hush-puppies-lindley-dark-brown-leather[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше автор ссылку дала. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, погуглила, и узнала, что такое оксфорды))) У меня без дырочек. Но да такие, но просто гладкая кожа, никаких дырочек, ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, напишите, да или нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну зачем вы тему завели.. теперь хочу себе эти http://intertop.ua/female/137602.html?a[brand][]=688я их и раньше хотела, но теперь особенно сильно хочу.ничего революционного, под джинсы покатит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Мужские - это типа оксфордов? Самое оно.Я носила Вагабонд пару лет (но это была не единственная пара, конечно).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, сегодня еще с любимым посоветуюсь ))) Если что, завтра сдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мужские, только без дырочек Просто сплошная кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я такое "обожнюю", я такое ношу и вам рекомендую+ ношу с чиносами, типа так:http://blog.kupivip.ru/wp-content/uploads/2011/04/girl_chinos_stripe.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая. жопа сразу как у Карлсона (это я про картинку, разумеется) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) чиносы - это штаны, что ли? Столько новых слов узнала: туфли оксфорды, чиносы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение