Прибегаю опять к помощи форума..

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прибегаю опять к помощи форума.. Работаю на фирме. и вот меня попросили организовать корпоратив на 41 человек. критерии: чтоб было за городом. Можно загородный ресторан. Как бы его так сделать чтоб скучно не было и все остались довольны. ориентировочная дата-15 сентября. суббота. с чего начать люди??)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и бюджет всего 15 тыщ грн. возможно 20тыщ. но не больше..((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долларов??? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да де ж там долларов..наши тугрики-гривны..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для начала выберите ресторан. И пути доставки сотрудников туда-обратно.+ а потом уж с программой заморачивайтесь.От бюджета пляшите. Тамаду с готовой программой нанять можно. У них и музыканты, и клоуны, и девочки из тортов выпрыгивают, и мальчики стриптизеры)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу помочь с корпоративными подарками, если что.:) Надо разработать программу мероприятия, конкурсы, награждения в номинациях, транспорт... Ну и питание, естессно:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ну всё же очень просто))) с пригласительных))))+ придумать тематику, костюмы (элементы костюмов, можно ограничиться цветом корпоратива).....обязательно должен быть ведущий и распорядитель-это могут быть свои таланты или наёмные люди всё зависит от бюджета. Дальше придумать программу, конкурсы с призами (обязательно). По меню ещё легче))))) Удачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добиратся на машинах. есть офисные. и есть те кто не пьет. с доставкой сотрудников не проблема..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. на счет подарков подумаю .напишу если что..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тэкс)) определить круг ресторанов. Обзвонить, запросить меню. у них обычно есть пакетные предложения для корпоративов. развелекуху какую хотите? дискотека с гэц-гэц или что-то интереснее? у нас как-то был ансамбль - 3 скрипки, цымбалы, еще что-то - уркаинский народный - очень самобытные и классные, они нам сделали весь праздник - и какие игры народные были, и матсре класс по вязанию платков на голову - если такое пойдет - я поищу контакты.ну и арнеда автобусов.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Пишите :). Сувенирка, футболки, ежедневники, флешки с пожизненной гарантией на чип, шары воздушные - это то, что успеем по срокам.Все забрендируем :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сильно Вы разгуляетесь на такие деньги... имхо, в нормальный ресторан Вы не влезете с таким бюджетом.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при таком количестве человек и таком бюджете это анриал вернее это только на пожрать и усе...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще мало, да. Но конкурсы можно организовать, ведущий свой (бесплатный). Еще может быть вариант пикника, если формат корпоратива такое допускает. Тогда проще.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо..у нас дело в том, что компания состоить из програмистов и веб дизайнеров. + 4-5 юристов, большая часть это ребята которые ходят по клубамночным, авто пати и т.д. и т.п. вот не знаю чо придумать. Но сначало думала мож в будда бар какой-то. а

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом говорит что хотят загород. в тишину.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В будда-баре можно будет по чаю заказать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю.. надеюсь очень, очень, что выделят больше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скажите дамы !! может есть вблизи Киева где можно на лошадях покататься и покушать потом..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боливар, Адмирал [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

как вариант..посмотрите "червона калина" на днепре не за городом, но там тихо.. у нас был корпоратив - так оч. понравилось... там много больших закрытых беседок... есть где и поесть и потанцевать.. мы были в "Дом сотника" порядка 40 человек... Еда оч. вкусная была... я думаю и в ваш бюджет вложиться можно... а если повезет с погодой , то там и пляж есть ))) можно купаться )))http://www.chervonakalina.com.ua/ru/restaurant/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда диджея заказывали не у них

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот в Боливаре как раз можно.. и в Адмирале можно на лошадях веревочную тропу можно.. Места оба очень не плохие, но не с таким бюджетом.. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чё на лошадях? Можна на страусах) В Ясногородке. Там и + ресторан, и экскурсия, и на природе все))) И, кстати, там они организовывают корпоративы))И от Киева не очень далеко.,[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то сдается мне, что с Вашим бюджетом или кафе, или загородний пикник:( Кста, кафе могу посоветовать, если надо. Практически центр, тихое место, готовят вкусно из качественных продуктов. Мы были на футбольном новогоднем корпоративе там, живая музыка... Зал на 100 мест, по-моему.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас