какими чашками пьёте/глушите кофе?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне для вкусу глоточек, мне натуральный не нра :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы не привыкли к нормальному кофе)) я тож раньше только растворимый пила, больше не хо, не кофе, а эрзац( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, я не дочитала все посты и тож брякнула об эрзац-напитке))) ну оно ж так и есть)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большими, правда редко, 1-2 раза в неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе пила наперсток очень крепкого заварного единожды утром Дома легенький заварной с молоком полную чайную чашку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уже кто только не старался приучить :)) Как-то не идет и все тут () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно как-то спонтанно происходит)) сначала перешла на натуральный кофе, потом резко - как по щелчку перестала пить его с сахаром - уже лет 7 пью без сахара))) сахар серьезно портит его вкус, как выяснилось) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняю их)) Раньше чайной средней, щас кофейно глиняной. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже чайные чашки, но кофе с молоком чаще всего две чашки в день в среднем[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молотый, по варшавски(запаренный) 200мл, 2-3 чашки, до 13.00( 2ч.ложки на чашку и лимон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-хорошему завидую, но уже, так сказать, impotent )) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. поллитровыми. Глушила, пока не доглушилась:) Правда, пополам с молоком. но после шести кофеварочных чашек (+ молоко) за один вечер меня так вштырило, что не могу его пить до сих пор:( сердце выскакивать начинает....А таааак вкусненько в ТОТ вечер было-то, ах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо:)) точно мой вариант, как раз ниже написала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня моя любимая маленькая чашка для эспрессо, из Батлерса серия "эмалированная посуда с отколотыми краями" :)) На самом деле она фаянсовая. На работе чашки размером как для каппучино, пью из них. Но на работе пью кофе редко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда лучше совсем не пить он такой вредный, что ужас. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, да, я тоже пью кипяток (знаю что вредно) а муж смотрит круглыми глазами КАК это можно пить)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти не пью, а если и пью, то кладу пол чайной ложки кофе и чайную кружку воды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разными (+) В день выпиваю по 3-5 чашек ( это может быть эспрессо, капучино , американо, крайне редко - латте). Растворимый я не пью, у меня кофемашина дома и на работе. А вообще, кофе очень полезен для печени , и я это очень хорошо ощущаю, оно уже просто стало моим лекарством) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! я с Вами) ну может 100-120 гр воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я чайными чашками кофе пью))) дома, вне дома американо)) но я так люблю кофе, что могу и маленькими чашками пить))) но тогда это две-три чашки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же всегда заказываю американо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - свежий и побольше, в походную чашку сколько войдет - Думаю, 600 мл, и в путь с кружкой в руке. А с самого утра - в маленькой красивой чашке, успеть насладиться. Раньше пила только ристретто, теперь нет времени - пользуюсь привычной американской кофеваркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из поллитровой суповой чашки (такой, что микре можно греть), муж в шоке, он из крошечных фарфоровых пьет, эстет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полулитровыми с молоком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение