какими чашками пьёте/глушите кофе?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

растворимый литрами нельзя, как печени кранты будут, так и вреда от такого "кофе" всему организму. пью дитрами, по иному никак. сплю мало, давление низкое. зато не пью яда в банках) типа ред була, берна, а пила .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. я тоже. Кофе бадьей - не кофе, а коричневая вода. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь ж о натуральном кофе, а не о растворимом эрзац-напитке? Чашечками для эспрессо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы нормальный кофе в таких количествах глушите или ложку кофе заливаете бидоном воды? :) По теме: в маленькую кофейную чашку из сервиза наливаю. Кофейная ложка растворимого кофе - ложка сахара - 30 мл воды[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ох, уж мне эти эксперты... да, мы пьйом нормальный (читай- натуральный) кофэ в прикуску с 200 мл. воды. И исключительно так)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не так давно поймала кайф от пития кофейными! но я пью крепкую заварную Арабику. ее чайными много не выпьешь :-)За день выпиваю все равно около 400-500 мл :-([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а если еще кофе в зернах хороший, да чтоб Gaggia все сама сделала... Лапотень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шаколат!? умница! вот просто любуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растворимый - это НЕнормальный как раз :))) Натуральный кофе полезен, а от растворимого один вред. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пью кофе ваще! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не из нашей песочницы, однозначно! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже можна уходить , пока лопатками по спине не надавали? )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы пьем кофе с зерен, которые приезжают с италии, которые мелет кофемашина, сами выбираем степень помола + кофемашина еще и медленно его варит, чтобы аромат был насыщенней, + пенку с молока взбивает ах))а растворимый это какашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а чё приходила ваапче?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маааленький кусочек швейцарского... раз в неделю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофейными из солнечного магазина) Хотя, учитывая, что муж выпивает три маленьких - можно смело наливать в 0,5))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...Стреляли" (с) ))) А в названии темы какой вопрос стоял, забыли ? Что тогда сейчас за вопросики? ;-))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 пью точно так же!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, Вы что 8-0, поберегите себя!!! Вы нам нужны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рот обжигается :). муж может пить даже свежезаваренный чай а я хожу кругами вокруг чашки пока не остынет градусов до 50[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе не пью, чай ведрами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью немеряно, я кофеман:) нормальной чашкой, 200мл, 2 ложки молотого кофе на чашку. Могу 3 раза, 4 в день пить, а могу - только утром...И понимаю, шо вредно, а не могу отказаться...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗЫ: я в курсе, что растворимый - ГЭ :) Я имела в виду нормальную концентрацию кофея От этого ж напрямую зависит воздействие на организьм :)А то некоторые разведут грамм кофе в ведре воды и говорят, что кофе ведрами пьют :) Фастаюцца[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение