какими чашками пьёте/глушите кофе?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И растворимый и заварной Пью не меньше двух -трех чашек по 250-300 мг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, что я вмешиваюсь...Раз уж пошли замечания...Вчера я читала что-то о том, что Вы пьете чай с чем-то там...От которого наутро вес уменьшается...Или мне приснилось?))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь пить только по утрам, кофейная чашка - эспрессо [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чайной - 180 мл, с молоком, или кофейной. раз в день. утром. как говорит мой свекр *каву видрамы не пьють* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью капучино или кофе со сливками. Чашками для капучино или чайными) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше пила большими, потом перешла на маленькие, потом перешла на чай:)) Так как я не сколько кофеман, сколько пила кофей для трудоспосбности, гы, то пришла к выводу, что нет смысла пить при том же количестве кофе еще и полведра воды, лучше меньше, но крепче:) Потом организм от кофе самостоятельно отказался небезболезненно для меня:)) Поэтому перешла на крепкий чай, а в чае доза воды особо роли не играет:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с тонкого стекла двуслойный стакан с воздухом внутри)) таааакой приятный для напитков - пальцы не горят, а напиток горячий и приятно "в рот ложится" закругленный край
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром на 200мл воды- 1,5ч.л. молотого кофе. Плюс иногда на работе та же доза и порция. Итого 1-2чашки в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ни с чем-то там :))). когда сладкого жуть как хочется вечером -пью чай, добавляю жидкую стевию - это экстракт растения. получается сладко и ноль калорий.вес падает наутро ток если не жрать после 6 вечера :))) и то смотря как порезвилась до 6 :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аж желудок заболел от прочтения :(( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепкий кофе из кофейно, капуччино из чайной, латте из сиротсокй на пол-литра, глясе из стакана:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет вам, вы можете пить горячее. я даже в отпуск с блоком "холодунчиков" езжу и всем родственникам надарила чтобы к ним с этим барахлом не таскаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну тогда ясно, просто воды много, он реально не очень крепкий выйдет из 1,5 ложки [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то на 200мл думала ложе 5 кофе надо :)Я варю классически 1,5 ложки на грамм 50-100 воды... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХМ,,, от чего!??? от 10-15 грамм молотого кофе в день? ... или пол литра воды?...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью крепкий натуральный кофе из красивой чайной чашки :)) И мне не стыдно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью большими чашками и только молотый в течение дня 2-3 чашки, но часто могу пить со сливками, капучино и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от полутора ложек кофе на 200 мл воды я такой крепости никогда не пила, обычно такую концентрацию (не ржать!) делала на железную Бергофовскую кружку (там грамм 400)а сейчас вообще хватает только понюхать :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

величезними ,в кав*ярні зазвичай американо, інакше мені мало ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с утра 2 ч.л. с горкой молотого на 150г воды, завриваю в турке на плите+потом молоко/сливки, таких 4 порции в день, уже лет 30 последних так,если не больше. Но я кофе заварной вообще пью лет с 10, без него мне не жизнь))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такими только утром фоткнула завтрак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы не можете? .нельзя??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, как Вы меня вдохновили перейти на кофейные чашечки... мммм Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью молотый и только с любимых чашек, размер - как для капучино. 2-3 раза в день .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение