какими чашками пьёте/глушите кофе?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какими чашками пьёте/глушите кофе? я - чайными, т.е. 200-250 мл, ...ну я так привыкла дома, на работе...Недавно задумалась, что кофейными чашечками пользуемся лишь при гостях. И то не всегда, чаще гости просят кофе именно в большую, чайную чашку...)А у вас как с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кофе пью только с молоком/сливками, поэтому дома у меня для этого любимая чашка, 200мл примерно.Ну и для чая такие же. Дочка свой маккофе пьет из японской чашечки 150мл)) На работе у меня- три чашки -для чая,для кофе с молоком и маленькая для черного(на всякий случай).[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ресторанах то - напёрстками утоляемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две чашки на работе) "счастливому бухгалеру" , и "Бюро переводов....", и не бьются заразы, уже много лет!) Я ж их и в микре ингода кипячу, т. е. воду в чашках - и ... ну ни как))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керамическим ведром, как его называет мой товарищ, на поллитра. Но наливаю половину, из которых еще половина - молоко. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофейными. Но я пью оооочень крепкий кофе. Яд. Мне нужно несколько глотков. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я заказываю американо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Но в последнее время не больше двух таких в день остаток дня разве что токсикоманю на кофе, ибо мигрени[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже - 1-2 чашки, и больше нет желания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведерными! я даже чайными чашками не напиваюсь у меня любимые чашки около 400 грамм. Правда, я кофе пью только с молоком или со сливками.самое интересное, что чашка должна быть очень полной! так сказать "с горкой"! если налито чуть меньше, я пить не могу))) отаки тараканы)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а сколько же Чайных ложек кофе такую бадейку уходит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-2,5 растворимого но кофе я пью раз в день, утром. Потом чаи гоняю, этими же ведрами))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -4, уже много лет! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, чайными чашками по 200 мл... Так... 6-8 в день... Но я просто огроменную ложку молотого кофе заливаю кипятком. В среднем, пакет 250 грамм кофе уходит за 3 дня.Кофеман я страшный, пью его ведрами с утра до ночи. Без кофе не живу. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить сколько же там сахару :))) раз уж про кофе не могу поддержать разговор[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня средняя небольшая чашка на полстакана воды примерно. Но я пью раз в день и варю в турке, много не выпьешь, крепкий. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вёдрами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, а вы не пробовали подумать о своем здоровье? все, заклеила клаву, ушлатут все взрослые люди и наверное понимают что они делают...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, немного не по теме, но... Реально пьете такими дозами, по литру в день? Это растворимый, может ??? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ошокела :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bez sahara piu, priuchila, no s molokom 150 ml s kapelnoy kofevarki. doma piem iz serviza s gostiami, 2 -3 cchshechki.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не эспрессо чай) Моя мама мой заварной кофе за кофе не считает, я ее чайфирь пить не могу) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение