какими чашками пьёте/глушите кофе?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какими чашками пьёте/глушите кофе? я - чайными, т.е. 200-250 мл, ...ну я так привыкла дома, на работе...Недавно задумалась, что кофейными чашечками пользуемся лишь при гостях. И то не всегда, чаще гости просят кофе именно в большую, чайную чашку...)А у вас как с этим?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я кофе пью только с молоком/сливками, поэтому дома у меня для этого любимая чашка, 200мл примерно.Ну и для чая такие же. Дочка свой маккофе пьет из японской чашечки 150мл)) На работе у меня- три чашки -для чая,для кофе с молоком и маленькая для черного(на всякий случай).[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в ресторанах то - напёрстками утоляемся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня две чашки на работе) "счастливому бухгалеру" , и "Бюро переводов....", и не бьются заразы, уже много лет!) Я ж их и в микре ингода кипячу, т. е. воду в чашках - и ... ну ни как))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

керамическим ведром, как его называет мой товарищ, на поллитра. Но наливаю половину, из которых еще половина - молоко. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кофейными. Но я пью оооочень крепкий кофе. Яд. Мне нужно несколько глотков. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я заказываю американо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. Но в последнее время не больше двух таких в день остаток дня разве что токсикоманю на кофе, ибо мигрени[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

тоже - 1-2 чашки, и больше нет желания)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ведерными! я даже чайными чашками не напиваюсь у меня любимые чашки около 400 грамм. Правда, я кофе пью только с молоком или со сливками.самое интересное, что чашка должна быть очень полной! так сказать "с горкой"! если налито чуть меньше, я пить не могу))) отаки тараканы)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) а сколько же Чайных ложек кофе такую бадейку уходит???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2-2,5 растворимого но кофе я пью раз в день, утром. Потом чаи гоняю, этими же ведрами))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я -4, уже много лет! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, чайными чашками по 200 мл... Так... 6-8 в день... Но я просто огроменную ложку молотого кофе заливаю кипятком. В среднем, пакет 250 грамм кофе уходит за 3 дня.Кофеман я страшный, пью его ведрами с утра до ночи. Без кофе не живу. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стесняюсь спросить сколько же там сахару :))) раз уж про кофе не могу поддержать разговор[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня средняя небольшая чашка на полстакана воды примерно. Но я пью раз в день и варю в турке, много не выпьешь, крепкий. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вёдрами)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

омг, а вы не пробовали подумать о своем здоровье? все, заклеила клаву, ушлатут все взрослые люди и наверное понимают что они делают...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, немного не по теме, но... Реально пьете такими дозами, по литру в день? Это растворимый, может ??? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже ошокела :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

bez sahara piu, priuchila, no s molokom 150 ml s kapelnoy kofevarki. doma piem iz serviza s gostiami, 2 -3 cchshechki.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не эспрессо чай) Моя мама мой заварной кофе за кофе не считает, я ее чайфирь пить не могу) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас