А как вы просите мужчин, чтобы вам что-то купили?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В октябре свадьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас, вітаю! а можна питання? наскільки вона співпадає з вашим ідеалом? наскільки поділяє ваші погляди? (стосовно релігії, сексу, зрад і т.д.)просто цікаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! Поздравляю, Андрюха! Сидела, сидела, так зато ж высидела!)) (с) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, лучше и не скажешь)))) Образованный, модный, душка, ну как оГГГурчик)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из идеалов я помню только одно - грудь нулевочка))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю все сама Если вдруг в мой бюджет что-то не вложилось, озвучиваю, что хотелось бы то то и то то, но вот, позволить пока себе не могу, муж никогда не забудет, купит.Мой профессор в институте говорил "девочки, не будтте дурами, не просите мужика ни о чем на голодный желудок, обязательно накорммите его чем-то тепленьким, супом, к примеру, супик воздейтсвует на парасимпатические сплетения (ПС система, к слову, система кайфа и расслабления), и он добрый и готовый на все", это к слову "накидайте техник"))) Мож пригодицца))Но по ходу считаю, что все нужно уметь покупать самой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гворю мужу, и всё. Но он покупает только то, что сама я не могу купить физически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э, не - так не годится))). что ж Вам такое покупают - если не секрет, что чувствуете себя обязанной:)? откуда неловкость? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеала у меня нет В сексе все ок, отношение к христианству схожее, свобода в личной жизни ей предоставлена, говорит, что ей это не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единичка, тут все совпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единичка, тут все совпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж це пам"ятала, але зацініть мою тактичність:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неловкость еще с детства+ даже на свиданиях, когда платят за кофе, мне ужасно неудобно. как бороться - не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+дада все по Михаилу Афанасьевичу))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцепив зубы) ой как я Вас понимаю со свои этим "я-сама"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Оооооой!! Хочу-хочу!))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, именно сцепив зубы и получается)) "я-сама" - это в точку+ так неловко, когда кто-то помогает или платит, легче "ясамой" открутиться. проблема в том, что это списывают на излишнюю самостоятельность или даже высокомерность. в общем, мужчины не в восторге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабиться)) кофе - еще не повод для чего-то далекоидущего) у меня это было возрастное, потом попустило)) безусловно, дорогие подарки обязывают, но кофе-чай, обед - спокойно. у меня час от часу бывают такие обеды по работе, не парюсь совершенно))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проблема не в том, что я подозреваю что-то далекоидущее. просто неВдобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю: нам надо в эти выходные поехать и купить ТЕБЕ это, и МНЕ это, это, то и еще вон то )))) Что ,ты себе не хочешь?? ну ладно , тогда поедем покупать только мне ! ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не прошу, я знаю где в этом доме деньги лежат)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение