А как вы просите мужчин, чтобы вам что-то купили?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Техника одна: "Мне нужно", "Нам нужно", "Ребенку нужно" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как любовников просят - не знаю, я дурненькэ, у меня их нет. А с мужем просто хожу по магазинам. Просто меряю, а он, к примеру, восхищается - пока суть да дело, уже пакет в руках. Недавно так зашли поглазеть, купили замшевую сумку и босоножки, а в качестве бонуса платье коктейльное - померила вовремя)))Или, если это не тряпок-обуви касается, например, я посуду люблю и всякую утварь кухонную - набираю в корзинку и делаю взгляд ми-ми-ми)))))К голду равнодушна, не знаю, как в ювелирном "просють") Но возле Сваровски можно технично залипнуть)Если вещь дорогая - захожу издалека: дооооорого, зараза, но так нравится...жаль, что не можем позволить...подождем скидок?А можно просто взять карточку и купить, что понравилось. Но мне больше нравится, когда муж думает, что это он принимает решение о покупке)Но, конечно, это все касается не жизненно необходимых вещей. Если у меня нет зимних сапог, я так и говорю - мне нужны сапоги(пуховик-шуба-компьютер...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подобное было, но не с сапогами :) + Мне было 18 лет, я шла с работы поздней осенью в плащике. Утром было тепло и я оделась по погоде. Но к вечеру сильно похолодало. Подрулил ко мне парень, итальянец, познакомиццо. И предлагает поесть мороженого. Мои глаза ему все сказали - я от холода и осознания того, что будет со мной после мороженого, позеленела, наверное :). В общем, потащил он меня в ближайший валютный магазин (там раньше Болгарская роза была) и купил американский пуховик за 60 долларов :). Я не очень понимала что происходит, он надел его на меня и сказал: "Теперь можно и мороженого поесть" :)) Вот так.П.С. Это был один из немногих случаев когда мне мужчины что-то покупали вот просто так. Муж - исключение, естессно :).П.П.С. Никогда не просила мужчин, всегда "сама, люба, сама".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всмпонила как раз свой случай, когда я в зимних сапогах а под вечер резко потеплело)) нынешний муж тогда еще даже без претензий на муж купил мне ботики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите фильм "Роковая красотка " про "Мне бы хотелось" :))))) Обалденный и в тему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Про нефиг по магазинам таскать - в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа прошу. Вернее не так: составляю список))) И посылаю за покупками))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком плане просить? Что хочу или нужно - беру деньги и покупаю, зачем мужа просить? Ну или если нужен совет идем в магазин вместе. Прошу в моем случае если спрашивают что мне подарить - говорю что. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера попросила купить мне туфли И попросила то,только из-за того,что сейчас ремонт и денег катастрофически не хватает.Узнала очень много о себе,что я меркантильная и тому подобное.Так обидно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время беру денег из тех, что на еду, иду и покупаю, что нужно:) прихожу, спрашиваю: нравится?говорит: нравится...я: столько-то добавь к продуктовым...все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то ж, муж, понятное дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не просила,меня сами спрашивали, что я хочу, но особо я не пользовалась этими моментами, так как мне и не нужно было. Чем и цепляла богатых мужчин (а то они всегда думаю,что от них только деньги нужны, чуть ли не комплекс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не прошу, а просто говорю: купи то-то и то-то (это если сам не спрашивают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама иду и покупаю, чаще прошу, чтобы чего- то НЕ покупал [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо говорю. Купи мне это, плз или дай денюжку, мне надо ... грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидаю: Дорогой! Смотри, какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи!– Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и «Балтику-девятку»!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажу - треба, чоловік купує, єдине я в курсі нашого бюджету, тому реально оцінюю наші з ним можливості на мені не економить чоловік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лоб [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня что-то похожее :) только я не хвастаюсь - мне не нравится такое сплошное покупалово+ только засмотрелась на вещь, сразу: Купи себе! Да я просто смотрю! :) ниче мне не надо - терпеть не могу много тряпья. Да и как автор ...*краснея* жалею чужие деньги (да, соглдасна - дура, идиотка, ненормальная :) но я стараюсь и учусь быть другой :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! кстати тоже верно! Обеспеченным мужчинам часто странно слышать "мне ничего не надо". Они привыкли, что женщина рядом с ним всегда в чем-то нуждается, при чем эта нужда непременно ЕГО проблема. А тут попалась ему такая как я, которая все сама и ничего ей не надо :) Как же мужчину это цепляет! В конечном итоге все равно все оплачивает и покупает, но в сознании осталось главное - "мне ничего не надо" :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ваще :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ротом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не научилась просить. Сама покупаю, что хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение