А как вы просите мужчин, чтобы вам что-то купили?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы просите мужчин, чтобы вам что-то купили? Мужей, друзей, любовников?Накидайте каких-то техник)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а никак не прошу))) сами приходят и сами всё дают (по Булгакову))) Но я уже выросла из этого - давно это было))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужу просто говорю, что мне нужно вот это и вот это, и еще хочу это.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше тоже никак не просила, все давали а сейчас все иначе. А мне так хочется помощи и подарков.Но тут еще один момент, я ж типо совестливая, вроде и хочу что-то получить, но мне жалко чужих денег

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это гиблый номер(((((((((((9

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не прошу и не просила, не умею. Я просто всегда оставляла тех мужчин, к-ых не нужно было просить)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак не прошу. просто покупаЮ или покупаЕМ. если речь о подарке на д/р - бросаю ссылку на то, что мне бы хотелось получить. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это гиблый номер - совестливые обычно сидят в сторонке в синих чулочках. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и хочу набраться теории а потом уже и опыта)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не прошу, противно мне это

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

та никак) сам знает/сам покупает все) он знает, что мне нужнозапросто может купить мне обувь/белье/украшения /технику/.....[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О таком не просят)) Умеющие красиво разводят так, что объект и не догадался, что его попросили. Я - не умеющая. Надо - беру и покупаю. А если кто-то что-то дорогое дарит - не могу принять,чтобы не быть обязанной.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че там техника, я говорю: мне нужно..., когда мы сможем это купить? или еще проще: я в этом месяце хочу купить... (если речь идет о том, что вписывается в мою, например, зарплату). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. мой намеков не понимает. ему надо пальцем тЫкнуть и сказать "хачунимагу" а еще лучше (цитирую) "взяла деньги, пошла и купила, нефиг меня по магазинам таскать. я психую, дети психуют, соответственно -никто ничего не купил, скандал, занавес:))"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну на свидание прийти в зимних сапогах, сказать что сандалики порвались шучу, конечно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

показательно выхожу в шортах на улицу с собакой гулять ) в выходные едем за джинсами )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похвастаюсь) Боюсь грить, что мне что-то понра, сразу уговаривает купить) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, идите в тему, где хвастаться надо:))тут ниже есть))тут секреты рассказывают, как уговаривать))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрю восторженными глазами и рассказываю как же я буду счастлива, если у меня это будет. ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"я ж типо совестливая, вроде и хочу что-то получить, но мне жалко чужих денег" - вот пока Вам будет жалко никакие теории Вам не помогут

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас