стоит ли отсюда пытаться уехать на Кипр жить?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стоит ли отсюда пытаться уехать на Кипр жить? если мужу там предлагают хорошо оплачиваемую работу?я просто не видела тем про то. что кто-то пытается уехать именно тудаспасибосемья с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте Чемодан и вам все станет ясно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть хорошо оплачиваемая работа, то где угодно можно. Ну, кроме Ливии и т.п.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но когда - то и в Ливии было шикарно) эх... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, до принудительного привития демократии :( [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две одноклассницы туда уехали работать. Там и замуж за местных повыходили. Жить там хорошо. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там подруга живет. Думаю, что с семьей там достаточно комфортно. Если не взрываются контейнеры на военных базах и нет засухи.И там очень вкусные кальмары) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители мои там жили, классное место, но есть свои нюансы+ летом жарко очень, много русских :) с работой, если контракт закончился - найти новую очень проблематично. почитайте инфо о стране и ситуации в ней. если все устроит - вперед! тем более, если предлагают ХОРОШО оплачиваемую работу :) от нашей страны ожидать лучшего не приходится :([+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз с детьми и стоит. Погода хорошая почти круглый год, исключение июль - жарко, февраль - дождливо.Еда вкусная, кипрские овощи очень ароматные, мясо чудесное. Мне молочки реально не хватает, кефир есть, но он дороговат, да и не тот.Спрашивайте, расскажу, что знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все кто туда уехали довольны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение