А ваши мужики любят покушать?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваши мужики любят покушать? Мне кажется, что мой только о еде и думает)))) Иногда просто бесит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не так чтобы, но любят..мясо, просто мясо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о еде и сексе, да) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любит и зол если голоден, ругает меня, что не успеваю выготавливать изыски как "МАня, Оля, Юля - жены друзей в декрете или без детей в семье))", каждый день упрекает... уже начинает бесить) Но готовить изыски все-равно не буду, так не просят)[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оуу)))продолжается:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, мой на диете, сам себе готовит, еще и мне иногда))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как своего научить, для него готовить мне - это что-то обидное:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, мой о сексе думает )) и не только думает ))) а о еде не думает, он ее кушаит )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но меньше чем я, и это проблема. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня услышали, спасибо))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ну так ... Вы знаете "3 признака настоящего мужчины "?) (+) 1. Всегда хочет кушать2. Всегда хочет секса3. Совсем не любит работатьПричем, психологи утверждают, что если хоть один пункт из этого списка не присущ мужчине, то тот нуждается в психологической помощи)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. До голодного наближатись небезпечно для життя. Бісить - не то слово)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой готовить любит, а о еде у нас думаю я) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я сразу научила) переучить сложно, надо сразу приучать к лотку :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покушать любит, но без проблем может "перетерпеть" на пельменях-варениках (сама делаю) или сам приготовит на всю семью () [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыгы :)) Мыслей нет и денег нет, только х..й работает (с) :))) извините, ничего личного, то я Ленинграда обслушалась :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пиндец, ржу) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и мой сразу готовил и обещал не требовать с меня, а все-равно просит) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему похеру. Ест для поддержки штанов. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как всем повезло, ыыыы))) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

:) шикарно. мой тогда подделка :) у него всегда во всех вариантах пункт номер 2 )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня, наоборот, я-то все могу и балую, но лучше буженины блюда нет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любит, но может и малым обойтись ттт [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это понравилось! -"перетерпеть" на пельменях-варениках (сама делаю)++ я б сама на таком терпела и терпела бы)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я тоже баловала стейками и т.п., но сча нет ни времени ни желания... период такой) переклинило после 2х родов, готовлю малым, а отдельно не хочу(([+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас