Самое мертвое время на Ликаре

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самое мертвое время на Ликаре по моим скромным наблюдениям - примерно 19-00 (плюс-минус):)))) (глубокая ночь и ранее утро не в счет:). Интерсно, что такое вы делаете в это время, что жизнь здесь замирает? Едете с работы? Ужинаете? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пути, в магазах, в общении после рабы, в ужине [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вполне логично) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжаем кушать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так понятно: с работы уже ушли, а домой еще не дошли)))Я мне еще не нравится время с 8.00 до 10.00.Я на 8.00 прихожу на работу, а на ликаре еще тишина, ликарчанки еще едут только в транспорте, скучаю, сижу жду 10.00, честное слово))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужин готовим, стираем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше я в такое время была в пути:) теперь рабочий дент сдвинут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеку кифлики ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а работать ? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что ж получается - без ликаря жизни нет? На работе выключили, домой пришли - включили?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "кифлики?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормлю ужином) Зато обожала раннее утро, когда малой просыпался в 5 и я была здесь одна, читала вечерние беседы)))[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно в это время многие приходят с работы, ужинают и уделяют время детям. Когда я работала, то писала тут намного реже и только с работы, дома времени не было, вечером я гуляла с детьми, потом книжки, купалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://biobalast.livejournal.com/ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) с работы домой. или дома- мужа пришел)) ужин, тоже заметила такое. а ночью все спят, человек с десять есть и читатели0 .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю Гузееву. Если дома. Если не дома - гуляем, ездим, катаемся. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Просто я сова, рабочий день начинаю значительно позже, соответственно, и заканчиваю. У меня в 7 еще пик активности, а тут такой облом:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, а теперь уже живее:))) А то я совсем измаялась:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома с семьей) теперь все уляглись и я краем глаза как всегда здесь)))наркота, елы... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро субботы:))) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с работы еду, еще ж и ужин надо приготовить ))А когда ребенок дома, так вообще не до Ликаря - кружки, уроки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну большинство Ликарем развлекается на работе. Мне на работе тырнет нельзя. Доживаю последние месяцы домохозяйства ибо с выходом на работу светит мне Ликарь только в мертвое время(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше только на работе сюда заходила- вечером и на выходных реально некогда комп было включать, пока пароли , туда- сюда, да и косп стационарный, с появлением планшета заглядываю сюда и из дома частенько:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение