Свекрови, серия 250

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекрови, серия 250 Почему свекрови накручивают сыновей против их жен? Пытаюсь понять , так противно становится , ничем никогда не помогли, выставили сына в чем стоял, так и переехал ко мне , еще и недовольны еще и накручивают...просто хочется поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы пишИте уже, что конкретно накручивают, чем недовольны, а то такэ... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы как хотели: сынулю забрала, а он еще у свекрови в хозяйстве недостаточно отбил вложения. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную: и где вы таких свекровей находите?)))) тьфу-тьфу-тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вопрос: а чем они должны были Вам помочь? Ну, чтоб понимать для разговору, так сказать... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? *оглядывается* у меня, ттт, отличная свекровь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Требую конкретики))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) так, а чем недовольна свекровь? может, вы борщ не варите? или не работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ж место главной женщины заняли) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходит от них дерганный , начинает недовольство высказывать ничем не помогали - абсолютно с ребенком ни разу не посидели , хоть проблем было много и до года из больниц не вылазили, в больниуцу ни разу не пришли - это только мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, значит, ее влияние на сына сильнее, чем ваше на мужа:) потому что иначе не накрутишь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему иногда просто один человек накручивает другого против кого-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушо невестки такие() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а муж чем недоволен? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мне объяснила: "потому что то ты, а это мой сын", коротко и ясно. И добавила, что она нам помогла, "потому что у тебя квартира, у сына одеяло ( односпальное), вот и живите вместе". Но против таких аргументов не попрёщь и я ОЧЕНЬ счастлива, что она не помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мама на нас не орала, а ты на малого орешь мама все успевала и ей никто не помогал , а ты не фига не далаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И при чём тут свекровь? У Вас не с ней походу проблемы, а с мужем. Вот с ним и надо работать. Свекровь лишь катализатором выступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с таким вам даже в свекруха_ру нельзя:) только муж виноват:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ресурс забрали: у кого-то деньги, у кого-то рабочие руки, у кого-то рабочие уши+ Невестка молодая, красивая и здоровая и тут еще и мужчина достался "просто так" - подарки дарит разговоры разговаривает и вообще от семьи отбился.А енвестки ж какие пошли - ни квартиры им не надо,ни дачи - на огородах раком не хотят стоять, хрусталь и постель не просят, советов не спрашивают - одно хотят, что бы в покое взрослые люди оставили других взрослых людей...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно причем - ее кто-то спрашивает?Ее опыт кому-то интересен?... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы скажите что вам про его маму неинтересно вообще.Пусть или не слушает или в себе носит, а не с больной головы на здоровую... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида, а зачем?? ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос риторический.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сыновья накручиваются?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же не она автору говорит, а муж. )))) Вот с ним и надо разбираться. Почему он считает автора плохой женой и матерью. На самом деле она может его и не накручивать. Он просто вырывается из дома в другую атмосферу. Там его любят, холят, лелеют. Дома же не всегда так? Небось автор и ворчит на него и пилит. Вот после таких сравнений он и выдаёт автору всё, что его не устраивает.Потому и советую не свекровь ругать, а с мужем общаться - чем конкретно недоволен, какие он видит пути решения проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение