Свекрови, серия 250

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекрови, серия 250 Почему свекрови накручивают сыновей против их жен? Пытаюсь понять , так противно становится , ничем никогда не помогли, выставили сына в чем стоял, так и переехал ко мне , еще и недовольны еще и накручивают...просто хочется поговорить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы пишИте уже, что конкретно накручивают, чем недовольны, а то такэ... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы как хотели: сынулю забрала, а он еще у свекрови в хозяйстве недостаточно отбил вложения. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В главную: и где вы таких свекровей находите?)))) тьфу-тьфу-тьфу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вопрос: а чем они должны были Вам помочь? Ну, чтоб понимать для разговору, так сказать... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я? *оглядывается* у меня, ттт, отличная свекровь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Требую конкретики))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))) так, а чем недовольна свекровь? может, вы борщ не варите? или не работаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы ж место главной женщины заняли) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приходит от них дерганный , начинает недовольство высказывать ничем не помогали - абсолютно с ребенком ни разу не посидели , хоть проблем было много и до года из больниц не вылазили, в больниуцу ни разу не пришли - это только мелочь
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Имхо, значит, ее влияние на сына сильнее, чем ваше на мужа:) потому что иначе не накрутишь .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему иногда просто один человек накручивает другого против кого-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патамушо невестки такие() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, а муж чем недоволен? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мне объяснила: "потому что то ты, а это мой сын", коротко и ясно. И добавила, что она нам помогла, "потому что у тебя квартира, у сына одеяло ( односпальное), вот и живите вместе". Но против таких аргументов не попрёщь и я ОЧЕНЬ счастлива, что она не помогает!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот мама на нас не орала, а ты на малого орешь мама все успевала и ей никто не помогал , а ты не фига не далаешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И при чём тут свекровь? У Вас не с ней походу проблемы, а с мужем. Вот с ним и надо работать. Свекровь лишь катализатором выступает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, с таким вам даже в свекруха_ру нельзя:) только муж виноват:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ресурс забрали: у кого-то деньги, у кого-то рабочие руки, у кого-то рабочие уши+ Невестка молодая, красивая и здоровая и тут еще и мужчина достался "просто так" - подарки дарит разговоры разговаривает и вообще от семьи отбился.А енвестки ж какие пошли - ни квартиры им не надо,ни дачи - на огородах раком не хотят стоять, хрусталь и постель не просят, советов не спрашивают - одно хотят, что бы в покое взрослые люди оставили других взрослых людей...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно причем - ее кто-то спрашивает?Ее опыт кому-то интересен?... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

А Вы скажите что вам про его маму неинтересно вообще.Пусть или не слушает или в себе носит, а не с больной головы на здоровую... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстатида, а зачем?? ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос риторический.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего сыновья накручиваются?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это же не она автору говорит, а муж. )))) Вот с ним и надо разбираться. Почему он считает автора плохой женой и матерью. На самом деле она может его и не накручивать. Он просто вырывается из дома в другую атмосферу. Там его любят, холят, лелеют. Дома же не всегда так? Небось автор и ворчит на него и пилит. Вот после таких сравнений он и выдаёт автору всё, что его не устраивает.Потому и советую не свекровь ругать, а с мужем общаться - чем конкретно недоволен, какие он видит пути решения проблемы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас