Ностальгическое - 25 лет из 100 уже позади...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ностальгическое - четверть века уже позади... Впадаю в детство :))Мой ребенок впервые в жизни посмотрел "Гостью из будущего". Я смотрела вместе с ней , и подумала , что четверть века уже позади, до прекрасного далека Алисы Селезневой из 100 лет осталось только 75 :)И герои фильма уже стали взрослыми, теми самыми художниками, писателями, актерами, изобретателями, о которых рассказывала Алиса в финальной сцене прощания. Это мы :)[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же? там ведь 1983 год..... Тоесть осталось 71 год. Или всё-таки 1987 там? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, даже больше прошло События происходят в 1984, показали (кажется) в 1986, то есть 25+ лет... С ума сойти[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль Жж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще фильм потрясный, и будущее какое!!! )))особенно мне нравились путешествия на Луну и эти самолётики одноместные с Космодрома. Ух, давно не смотрела, мой малой еще не дорос . А как я всегда в конце плакала, когда она будущее одноклассникам предсказывала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да что там четверть века ) У меня в одном из документов срок окончания действия указан за пару десятков лет до реалий фильма )"Год за годом, своим ходом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноместные, это флипперы ) Финал фильма, да экспрессивный ) А ещё Вертера так жаль (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я недавно прочла первоисточник, книга мне больше понравилась). Хочу, чтобы дочь вначале книгу прочла, тогда фильм покажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вертера очень жаль. А Коля Герасимов - я слышала, что этот актёр погиб еще в детстве(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с замиранием сердца смотрела с дочкой "Преключения электроника". сооооовсем по-другому его видела. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ПрИключения Электроника" мне как-то не пошли, иногда урывки видела только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели как- то с мужем и ухахатывались) однозначно видишь моменты, которых в детстве не замечал [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, не в детстве все-таки, А во взрослом возрасте - спился, бедняга, и погиб в каой-то деревне, куда уехал жить[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и мы ухахатывались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, очепятка. а ОТРЫВКИ смотреть не интересно в любом фильме. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё может быть, всё может быть ))))) http://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/%D1%83%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%BA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение