Ностальгическое - 25 лет из 100 уже позади...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ностальгическое - четверть века уже позади... Впадаю в детство :))Мой ребенок впервые в жизни посмотрел "Гостью из будущего". Я смотрела вместе с ней , и подумала , что четверть века уже позади, до прекрасного далека Алисы Селезневой из 100 лет осталось только 75 :)И герои фильма уже стали взрослыми, теми самыми художниками, писателями, актерами, изобретателями, о которых рассказывала Алиса в финальной сцене прощания. Это мы :)[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как же? там ведь 1983 год..... Тоесть осталось 71 год. Или всё-таки 1987 там? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, даже больше прошло События происходят в 1984, показали (кажется) в 1986, то есть 25+ лет... С ума сойти[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дубль Жж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще фильм потрясный, и будущее какое!!! )))особенно мне нравились путешествия на Луну и эти самолётики одноместные с Космодрома. Ух, давно не смотрела, мой малой еще не дорос . А как я всегда в конце плакала, когда она будущее одноклассникам предсказывала )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Да что там четверть века ) У меня в одном из документов срок окончания действия указан за пару десятков лет до реалий фильма )"Год за годом, своим ходом"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одноместные, это флипперы ) Финал фильма, да экспрессивный ) А ещё Вертера так жаль (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я недавно прочла первоисточник, книга мне больше понравилась). Хочу, чтобы дочь вначале книгу прочла, тогда фильм покажу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Вертера очень жаль. А Коля Герасимов - я слышала, что этот актёр погиб еще в детстве(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я с замиранием сердца смотрела с дочкой "Преключения электроника". сооооовсем по-другому его видела. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"ПрИключения Электроника" мне как-то не пошли, иногда урывки видела только
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрели как- то с мужем и ухахатывались) однозначно видишь моменты, которых в детстве не замечал [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кажется, не в детстве все-таки, А во взрослом возрасте - спился, бедняга, и погиб в каой-то деревне, куда уехал жить[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, и мы ухахатывались ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, очепятка. а ОТРЫВКИ смотреть не интересно в любом фильме. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё может быть, всё может быть ))))) http://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/%D1%83%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%BA
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас