Кто в Германию в командировки ездит? Есть вопрос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в Германию в командировки ездит? Есть вопрос Пригласили на конференцию в Германию. Приглашение на мое имя, но на старое место работы. Могут ли возникнуть сложности в посольстве? Я должна буду предоставлять бумаги, что я там работаю? Просить ли переделать приглашение?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вам же придется, скорее всего, справку с работы нести - вот и будет несостыковочка...так что лучше, конечно, переделать приглашение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете открывать рабочую визу, нужна будет регистрация компании, приглашение, справка с места работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда у нас тут все так по-домашнему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня есть полный перечень требуемых документов, если интересно -напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просить [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! как вам будет удобнее - здесь, в личку или на почту [email protected]Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше переделать. Немцы дотошные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. тоже этого опасаюсь мне тут подсказали, что это будет скорее всего обычная туристическая виза. может, через турагенство просто открыть, чтоб без лишних вопросов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 все очень дотошно проверяют [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение