А у кого есть такие соседи, которые+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, и никогда не было) есть рамки общения() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет, такие попытки сразу пресекаю, не люблю бесцремонности, не позволяю ни себе ни другим. Один раз, в новом доме. еду в лифте. Никого не знаю еще, одна дама, я к вам зайду))))хочу посомтреть. как вы ремонт делаете!!! Я сказала, извините, но я занята сейчас, она всеравно выходит и идет за мной к квартире, пришлось закрыть дверь перед ее носом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего она решила, что вы ей ремонт покажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком вы возрасте, чтоб было не как в друзьях? мы вот с соседями - теткам по 39, мужьям по 43. И как в Друзьях :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасы многоэтажной жизни :))) сегодня мужика какого-то подвозила из нашего села. Тоже об этом разговорились - он рассказывал, как он как-то раз в городе у друга заночевал, выходят утром на площадку, соседи тоже к лифту подтягиваются. Он им "Здрасьте" - как в селе принято. Они в ответ морды кирпичом. У нас в горах тоже все со всеми здороваются и если хочется, то и поговорить остановятся. И не только в наших горах - в Гималаях тоже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простота хуже воровства() [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Бог миловал. для таких я не гостеприимная ни разу. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чур-чур-чур! У меня, наверное, такой poker face, когда я встречаю соседей, что они не решаются ко мне заходить ))))) Зато у малой есть такие дружбаны во дворе, простые как пряники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, є, проблеми не бачу. Кажу "ні", та й усе. Ми в хороших стосунках з сусідами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша "управдом" как-то стояла с какой-то знакомой беседу вела, а я домой иду, она мне: можно человек зайдет посмотрит на ваш ремонт?:))) я просто охренела и даже не знала, что ответить, из меня само собой вылезло: ну пусть зайдет. Та тетка оказалась адекватней и сама сказала, что это неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какие-то снобы мужику попались У нас все здороваются друг с другом, но есть кадры, которым дай дорогу, и они на шею сядут. Таким скажешь здрасьте, и будет тебе всю жизнь "дайте воды напиться, а то так жрать нечего, что переночевать негде"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету. Зато у меня есть давняя знакомая, которая может+ после десятилетней разлуки позвонить на домашний телефон и сообщить моей дочке, что она в Киеве проездом и будет у нас ночевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?? не ну правда, почаще бы люди задавали себе такой вопрос я с соседями максимум что - здороваюсь, ну и минимум тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть несколько...но если я не готова принять, то так и сообщаю, что я сейчас иду в душ,в туале, спать, срочно готовить что-то и т.д. Освобожусь-позвоню)) Главное заявлять беапеляционно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были. отвечала (не останавливаясь) - извини, я занята. не стеснялась закрывать дверь перед носом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее мужу 75 лет ))) а так я, конечно, звезда, ага )))) как не с двумя детьми, так с авоськами, как не с авоськами, так с рюкзаком ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алилуя, нет таких!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение