А у кого есть такие соседи, которые+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у кого есть такие соседи, которые+ при виде вас говорят "я сейчас к тебе зайду..." ?Не спрашивая, можно ли , а просто - я зайду сейчас )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я как раз ухожу. Вот только на минутку заскочила. Давай лучше я к тебе зайду попозже. ))))Умение отказать - хорошее качество. )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я как раз не ухожу, и это хорошо просматривается или прослушивается))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня, но это мои подруженции классные, + у брата аналогично

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Придётся уйти. ))))) ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня таких нет:) хотя, может и были, просто я не заметила... ко мне дальше порога пройти - надо постараться:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень смешно)) а у вас есть такие соседи? интересно просто, насколько часто такое встречается в нашей городской жизни)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я слишком рано ухожу и поздно возвращаюсь. ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет таких, но хотелось бы. А то скучно. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моей подруги такие были, после чего на новой квартире она с соседями не сближается. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Слава Богу, нет()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такая))) Уже хотела тему заводить:+ вчера вечером едем с дачи.Продукция поспела, так сказать. Ну и перетаскиваем из машины к лифту торбы с огурцами, кабачками, помидорами, перцем. И яблоки начали сыпаться, так мы одну яблоню полностью ободрали. Получилось три огромных картонных ящика "малиновки"...Соседка к лифту вышла, вниз спускалась за минералкой. - Ой, я сейчас к тебе зайду! Ой, я яблочко одно возьму.- Держи.Выбираю ей красивенное здоровенное.Зашла с ведром.... Яблочками угоститься... Эээээ...Фраза "Только ты красивых выбери мне" убила...Я аж закипела, блин. Говорю ей: "Я не продаю я себе на сок привезла яблоки".Ну и да. В выходные раньше было: звонок с утречка: "Я к тебе на кофе ща приду"... Раз-два пришла, а потом... как на работу. Пока у меня дежурной не стала фраза "Извини, мы заняты/спим/уходим".[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это отношения как в "Друзьях" когда - тогда понятно:), а надоедливые и чуждые сердцу соседи - иное дело.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не в том возрасте уже, чтобы было, как в Друзьях)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть :)) Ну, если им надо ко мне зайти, конечно. Но я им так тоже говорю :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня даже к бабушкам (одна - городская, вторая - сельская) так не заходили ;))), не то, что ко мне ;))).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня недавно соседка практически изнасиловала - дай, грит, я тебе юбку пошью. уж я отмахивалась, отнекивалась. Она прискакала с сантиметровой лентой, обмеряла и через день приволокла юбку. Теперь вот смотрю на нее - и не знаю чего делать )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть одна -ей всегда можно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Пошейте ей в ответку... нууу... ночнушку))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чур меня, чур ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

нет в мой дом входит очень ограниченное кол-во людей. Не понимаю что там делать соседям. На площадке могу пообщаться, в квартиру зову только близких друзей[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть и такие, только если мне не до них, то я спокойно спрашиваю- очень срочно ли. если нет, то зайди через час, два, сутки, т.к. сейчас мне не до вас. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пытались:)))ненавижу такое! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СБ нет. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное считает, что вы носите слишком короткие юбки, соблазняете ее мужа)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас