кто отдыхал в Приморском?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто отдыхал в Приморском (возле Феодосии)? админ плиз, пусть часик повиситОтпуск получился внезапно, неуспеваем все обдумать. Едем 17го с тремя детьми (5, 5 и 2 года). Думали сначала в Берегово, потом решили в Приморский (возле Феодосии). Дайте пожалуйста контакты частного жилья, кто там отдыхал, чтоб нормальные условия были, недалеко от моря, потому как коляску не берем. И хоть приблизительно цены скажите на сколько расчитывать. Буду благодарна за любые предложения и отзывы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нервничайте приезжаете в Феодосию. Лучше сойти с поезда на Айвазовской - ближе на маршрутку, чем с центрального вокзала. Садитесь на маршрутку. Выходите на "первой приморской", переходите дорогу и весь частный сектор перед Вами. Не соглашайтесь на первые условие, пройдитесь, осмотритесь, расстояние до моря увидите сразу. Жилье найти не проблема. Цены должны () быть бюджетные, но все зависит от выбранных условий. До базарчика - не близко. контактов близко с морем нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдыхала, лет 8 назад правда более отвратительного места в Крыму не видела. Море настолько грязное, что купались пару раз всего. Только что зашла на первый попавшийся сайт, почитала отзывы - ничего не поменялось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, вы меня расстроили. Знакомые сказали что с маленькими детьми дорога туда в Крыму ж мелких пляжей не так много.. мля..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чесно, не хотела, но воспоминания ужасные это моё мнение конечно, вот отзывы посмотрите этого года http://primorskiy.2crim.com/resp.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга сфотографировала "песок" на пляже))) всё там акромя песка есть: бычки, земля, пробки, остатки варенной кукурузы и креветки. Уверена, детям будет интересно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассмотрите все-таки береговое. оно мне больше понравилось, правда, была несколько лет назад, поэтому контактами не помогу [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы неделю назад вернулись из-под Евпатории Если интересно - напишу. Остались довольны. Ездили с двумя детьми 6 и 2 года.Но там не туссовочное место, поселок. Мы такое и искали, для детей отлично. До Евпатории на автобусе минут 20, если припечет.Мы только в дельфинарий ездили и пройтись по набережной.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы едите на поезде до Феодосии,-то рассмотрите Орджоникидзе. Не пожалеете ни разу. И море, и горы, и дети)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, едем до Феодосии. посмотрим сейчас, спасибо. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы читали отзывы, что там заход в море трудный, типа много камней, для маленьких детей будет трудновато. Будем думать опять, я в замешательстве, спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как поселок называется? Расскажите плиз, бо голова уже кругом. Почему-то кинулись сразу в Феодосию.. знакомые посоветовали,так мы уже билеты на поезд купили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но в Орджоникидзе без коляски, с двухлеткой... На центральном пляже яблоку негде упасть, а на другие с тремя детьми не находишся. Да и базар там дороговат. Хотя природа намного красивее, чем в Приморском. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Приморский, и Береговое рядом не стоят с Орджоникидзе... Именно тишь да гладь... а море...какое там мореМаршрутка с ценр вокзала... пешочком от жд- минут 10-15 с учетом сумок и детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в этом году отдыхала без коляски с полторалетним... никаких проблем. для меня. при этом носила его я все время. А тут и папа, и мама
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в этом году тоже, но в начале июня Красота, чистота, людей нет. Но август - это везде аншлаг, дикие цены, ротавирусы и мусор на пляже, и в Орджо, и в Приморском. Это я так, автора попугать. Я вообще предлагаю в Оленевку, вот прям в Симферополе или Джанкое выйти из поезда, и на запад. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 за Орджо мы поедем с 27-го в Орджоникидзе третий год подряд :) в этом году сомневались ехать ли вообще (у нас масик 5 мес.), но все-таки решились. Мы ездим в "Катран" - это эллинги рядом с Орджо, прямо на берегу моря. Вот можете посмотреть как это выглядит http://feokatran. com/ Там где мы жили было 2 комнаты - спальня и гостинная с кухней. Я готовила сама, мне для детей так лучше. Возле входа - большая терраса со столиком. Прекрасный вид на море, детей уложили спать - сами на террасе винцо попиваем. Можно шашлыки пожарить, хозяева дают мангал и шампура. Свой пляж, чистый, убирается каждый день. Пляж в основном галечный, в одном углу примерно треть пляжа - песок. В конце августа стоимость эллинга - 500 гривен. Вроде есть и по 450, но не уверена что там 2 комнаты. Если еще будут вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в Молочном были Но раз вы поездом, то конечно западное побережье отпадает.Были здесь, все соотвествует заявленному.http://koteg-elena.com.ua/[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, когда я там была, лет 5-6 назад, там было чистейшее море и очень хороший пляж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в береговом песок, нет там камней, НО в нескольких метрах от берега стоит волнорез поперек моря
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а там не мелкое море вовсе, мелкое в Евпатории и под
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.