ПрУвЭт! Каждый раз вздрагиваю,

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПрУвЭт! Каждый раз вздрагиваю, когда слышу это.... Как-то в последнее время все чаще, благо не ко мне обращенное...Это что такое, новый сленг какой-то? Бедный язык, какой же он терпеливый....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу безпаливно) доставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, если не ошибаюсь, так Джумшут и Равшан приветствовали прораба. Так что следует добавлять "нашальнике" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!))) А я мучаюсь и вспоминаю, где уже такое слышала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "прю", "хай" - это что такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вздрогнула от названия темы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я решила, что вместо флудилки сюда запостили))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ладно, слэнг всегда был особенно среди молодежи. А вот перлы азарова по телевизору - это позор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда читаю - нормуль) так витиевато в жизни не излагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какдила? ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не вздрагиваю. Это не главное в жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оно ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так, надо "КаГдила)" [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне безразлично. Слэнг не самое страшное. Меня суржик коробит. Не Матерынкин, другой) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра. сама иногда с друзьями могу поздороваться. Меня больше от суржика коробит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прывЭд мЭдвЭд ) Погода улыбнется и я приеду )) Абессиляла[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материнкин -это талантище, читаю и получаю лингвистическое удовольствие :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже сама иной раз за собой замечаю, что так разговариваю :)) Это при том, что я из русскоязычной семьи с Запада Украины, то есть изначально и русский, и украинский у меня правильные. Но суржик - это ж песня какая-то, так говорят простые люди в нашем селе, и я так говорю, потому что простой человек :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай = прю по-агнл. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок:) мне дел привалило, даже не обедаю) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это полезное и приятное в одном флаконе ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормуль! так люди просто хотят уйти от скуки. мы же здесь тоже сленг используем, чтоб веселее читалось :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А..... Да, чукча не телезритель:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форумовский сленг - это определенная культура:) Суржик тоже может быть весьма оригинален:) Но есть какие-то странные образования, я просто не пониамю, откуда они родом:)+ С прУвЭтом разобралась:) Вот еще слова "подружайка" и "сестрище" меня сегодня порадовали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравятся такие словообразования))) А вообще действительно так веселее звучит))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение