Где жили ваши парни ?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где жил МЧ? Когда приезжал из другой страны в гости на 2-3 дня, желательно на Левом берегу? К себе домой вариант отпадает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря что себе парень может и Хочет позволить Гостиниц не мало, квартиру посуточно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимал квартиру себе на Леси Украинки, правда. Но им это удобнее, чем Левый берег, т.к. мог пойти на Крещатик пешком погулять. Кстати, квартиру сам себе искал.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый распространенный вариант с жильем в Киеве - это арендованные апартаменты. Гостиницы у нас убогие и/или дорогие () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У него есть интернет? За 350-650 грн сутки можно снять отличнейшую квартиру, недавно смотрела на Ахматовой, классная и за 400 грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 аппартаментов хватает. если приезжает впервые - то однозначно либо гостиница, либо аппартаменты.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот на Ахатовой супер....а можно контакты?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да в том то и дело, что впервые. Вот только я сама не знаю, что лучше. Но желательно на Левом, сам он не будет прогуливаться точно:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы разыскиваете тех у кого он жил? ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я в супермаркете взяла бесплатную газету с Арендой там и виделасупермаркет Космоспогуглите, на сайтах тыщи квартир и на Ахматовой тоже

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

гостиница простенькая но чистенькая будет от 600 грн а за 600 квартира будет студио и шикарна

Поделиться сообщением

Опубликовано:

агентства английским владеют - дайте контакты агентства, пусть сам ищет. не берите это дело в свои руки. Он взрослый и самостоятельный.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг :)))) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000! вроде и помогла (номер агенства дала), и разрешила самому о себе позаботиться = два в одном () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) здесь он точно еще не жил!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нам не нужен английский:) Мы и русским отлично владеем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Квартира посуточно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не говорите гоп. зачастую те, кто никогда в киеве не был имеют несколько номеров знакомых барышень и украинскую визу и не одну :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я точно знаю:)) он если и приезжал пару раз...то его забирали на машине аэропорт-офис-аэропорт, вот и вся прогулка, и это не он мне сказал:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас